Вторые блюда

Название или вид какого блюда у Вас вызывает смех?)))

Анна Бульштейн
смех вызывают салатики в виде змеек, овечек, лошадок
?????????? ?????????????
Лучший ответ
есть же люди, которые фоткают свои творения.. иногда очень ржачно. на этом ресурсе такие тоже есть....
закуска "язык под хреном"..вино болгарское "Цыцка"..
"захер", конечно, вне конкуренции....
Nasipa .......
ПОСИКУНЧИКИ в Перми
Svetlana Satonina
Меня смешит не блюдо, а то, что некоторые довольно известные на нашем ТВ люди, ведущие всевозможных кулинарных шоу, выдают отработанные годами и специалистами детали некоторых рецептов за свои "изюминки" и "секреты". К примеру, одна наша "телезвезда", готовя заварное тесто, говорит, что она предпочитает делать это тесто подсоленным, вот это ОНА так предпочитает, а то, что заварное тесто всегда делается подсоленным, это ерунда ((
Наталья Янкова
Не блюдо... А продукт))) БАРАБУЛЬКА))))
Мой торт, который я впервые пыталась покрыть мастикой. С этого "шедевра" можно было только ржать)))))))
Кристина Сивак
"Яйцо мальчика"-китайская кухня... В моче 10-и летних пацанов варят яйца куриные)))) Жуть!
Торт Захер.
Кус-кус, фондю
Татьяна Прыкина (Латышева) А кускус-то чего, только из-за названия? Вроде такая вкуснятина!
Суп из летучих мышей например)) Или как его еще называют Суп из Калонгов
Килька и шарлотка, в детстве вместе со словочитаниями мне казалось смешно: "типа, как дам сейчас по шарлотке и т. п. "
мама иногда варила быстрый постный суп, в который вбивается сырое яйцо, брррр, и называла она его шутя тра-та-туй...
но папа ел с удовольствием, без супа он голодный. видимо по этому у меня в холодильнике всегда есть мясной бульон в запасе.
Муждей - соус из толченого чеснока с солью и уксусом (Румынская кухня)
Liza Dzemidovich
Лаззат Макашева И молдавская
в греческом ресторане попалось в меню название "Суцукакия" (ударение наверняка на "а").
Захер особенно радует.
Елена Пестова
Модные нынче салаты, которые нарубаны крупными кусками и больше им подходит название "гарнир", а не "салат"
Анна Федько
Смех вызывает "изысканная кухня", когда на огромном блюде размазана чайная ложка НЕЧТО, украшено это НЕЧТО фиговым листочком, подано закапанное ЧЕМ - ТО и стоит пол Родины!
Андрiянка Беля
Анна Бульштейн Это точно!))))
Тазик Олевье ахаааааааа как смешно!)))))))))))))
Gulnar Nurmamatovna
Сиська))) Это такое желе)))
Жюльен, Голубцы (я в детстве думала что это голуби запеченые), Шпикачки (сардельки шпик)
это блюдо жопалюз ахах лол
Елена Щур
Фуа гра)
Не знаю почему)
бабаганушь
Камилла Аллаярова зато вкусно))))