Вторые блюда
Учитывая, что бывают сообщения, что некоторые украинцы не любят русских
купили бы Вы в супермаркете украинскую курицу ?
А курица то при чем? она не виновата
Анна Савельева
курочка не виновата,. но, может её обработали чем ?..
нет. тошнит от одного слова - хохол. значит, и курица хохлушка. фуууу...
Нет... потому что у нас только белорусского производства. Сама предпочитаю местной птицефабрики

Анна Савельева
весело... ну а курицу купите?
смысла нет, у нас местные курочки очень даже вкусненькие))
нет, потому что местные продукты более свежие
Анна Савельева
просто местные в супермаркете в таком виде валялись, охлажденка за март вся потекшая, и как мне показалось припахивающая, пошла в заморозку, а там украинское куриное мясо голубоватое...
Не купил бы. Совсем не потому, что украинская. Я бы и французскую, и турецкую не взял бы. Наши - не хуже.
Галина Чирьева
Привет Павел. Юпитер ты не прав. Наши птицефабрики дешево но какую то дрянь гонят. Даже новосибирская и алтайская получше и немного дороже. Сам их запекаю и четко виду качество. Мне уже кажется что бразильские окорочка сухой заморозки лучше нашей охлажденной.. Сель ави...
Нет хохлятское не беру
Учитывая что бывают сообщения. К сожалению покупаю с удовольствием Украинскую водку . И кстати с территории подвластной Коломойскому. Какое то Синельниково. Что делать? Организм мой определяет качество и пусть запах сивухи но утром после половинки бутылки и с хорошей закуски голова светлая. И охота двигаться вперед. А после российской и даже в два раза дороже начинаешь болеть в обед и голова раскалывается. Но нет запаха сивухи но что то есть что убивает мой организм. Так что думаю и украинские курицы натуральные. У нас тут наловчились не хуже американцев бройлеры выращивать. А выращенное у частников даже на рынок не попадает. Сразу уходит. Мне эти азы разжевал хозяин коптильни для кур. Покупает сырье но только не у крупных птицефабрик. Я вме голову ломал плчему его копченые курицы в два раза дороже аналогичных магазинных.
Мадина Туткабаева
Если в Хохлостане сейчас во всех отраслях, а тем более - в пищевой, полнейший Сомали, с чего бы вдруг куры и водка стали качественными?
Про уркаинскую водку могу многое рассказать, здесь места не хватит. Но только теперь, зная многое о ней, брать ее я не стану НИКОГДА и друзьям не посоветую!!
считая что во всем виновата америка.. я честно сказать перестала покупать американские товары принципиально.. еще год назад я не могла представить на украине войну.... я призываю всех не входить в маразам.. мы один народ.. я думаю чтоб если сейчас всю эту так сказать народную власть в киеве снисти и отдать под суд.. сразу наступил мир.. во всем они и виноваты..
Вот именно этого и добиваются СМИ-и украинские, и российские.... Маразм.
Возьму ту, которая СВЕЖАЯ. Мне без разницы, будет ли она украинская, белорусская, русская, китайская.... Я собираюсь эту курицу есть сама и кормить своих близких. Мне все равно на каком языке ее кормили, главное, чтобы она не завонялась маразмом.
Мадина Туткабаева
Космополитизм и глобализм - в гораздо большей степени - продукт ЗОМБИРОВАНИЯ! Отсутствие зДОРОВОГО патриотизма (без "квасного" и "шапкозакидательства") - та же болезнь.
Так что, в нынешней ситуации, НОРМАЛЬНЫЙ человек предпочтет продукт ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя (при сходном качестве). А остальное - демагогия.
Ураинцы не испытывают неприязнь к русским. Они не любят путькина и иже с ним. А русские, почему-то ненавидят украинцев. ВОТ в чем разница--ПОЙМИТЕ, Руссих просто жаль....
Мадина Туткабаева
Это кто же так вам мозги засрал?! В России Украине и украинцам - только сочувствие и пожелания скорейшего мира! Это на Уркаине скачут, это у них - "москаляку на гиляку".. У нас есть что-нибудь подобное? Тем более - в государственном масштабе?! Или у нас у власти баркашовцы и "русский союз", аналог "правосеков"? Это наш Президент призывает убивать украинцев? Или уркаинский, посмеиваясь, одобряет высказывания выжившего из ума пендоса?!
Оксана Даниловская
я сама из украины.. живу в германии.. со мной уже двое украинцев перестали общаться только по ой простой причине что они ненавидят русских а я не считаю их врагами.. однажды встретила людей говорящих на русском.. спросила вы русские.. нет мы украинцы.. я спросила что не одно и тоже.. на что мне ответили наукринском языке что они украинцы и говорят только на ридней мове.. идиотизма в этом вопросе у украины больше.. спасибо укр. сми
Зачем рисковать, принесешь домой а из нее украинец как выпрыгнет и устроит в рф майдан, ну нет, ни за что.