Вторые блюда
Любите ли вы вареных раков? И еще такой вопрос, увидел, что некоторые варят раков в тёмном пиве, может кто пробовал?
Или это перевод только пива) Можно и в воде, но с укропчиком, лаврушкой и т. д.
Обожаю!!! Не в пиве, ни в коем случае. Пиво должно быть на столе вместе с раками) Только я люблю светлое, фильтрованное. А раков варим в воде, обязательно с добавлением семян и зонтиков сушеного укропа и соли. Минут за 10 до готовности, в воду добавляю дольки лимона и веточки свежего укропа. Потом раки должны немного настояться. Вкуснотища!)
Терпеть не могу ((предпочитаю морских гадов, которые не питаются падалью)
зачем раки когда есть крабы больше и вкуснее
в пиве не пробовала, а раков люблю очень
Обожаю. В пиве вкусно. А лучше не в пиве а С пивом.
Очень люблю. В пиве ни разу не пробовала
Считаю, что в раках есть практически нечего, этакие креветки-переростки. Крабов я больше люблю, но их достать сложнее.
Раков обожаю, пиво к раком хорошо идет запивать) Варю с укропом, солью, черным перцем, лаврушкой, иногда с лимомом...
Они на вкус такие же как креветки, много есть блюд с ними прекрасных, но ловить их, а потом готовить всё самому лень. А покупать дорого, но когда пьёшь пиво, с деньгами как-то проще расставаться, потому можно и раков под это дело взять.
Очень любим все семьей и часто варим. В пиве нам не очень, в смеси пива и воды лучше. Но реально нам вкуснее в воде, со специями.
не люблю. ни креветки, ни раков.
перевод пива лучше его с раками попить)
любим. И зачем варить в пиве, если его можно просто пить?
я не ела раков НИКОГДА
..
так получилось )
..
так получилось )
не только не в пиве
Люблю, варила, вкусно в пиве
Да, очень вкусные