Вторые блюда

Что можно приготовить из варенных куриных яиц?

Liuda Filimonenko
салат. яйца, редис, огурец, зелень, зеленый лук и майонез.
Кристина Мункина
Лучший ответ
Мешаешь желток с рыбными консервами, добавляешь майонез и фаршируешь.
[* Айза *]
Взять еще фарш и сделать яйца по-шотландски. http://webspoon.ru/receipt/yajjca-po-shotladski
Мария Асаубаева да, или "зайчика", большую запеканку из фарша, лука, в середине половинки яиц.
салат, добавить в начинку для пирожков, блинов, можно сделать фаршированные яйца: достаешь из вареных яиц желтки. смешиваешь с мелко нарезанным луком. банкой шпрот, майонезом и фарш закладываешь назад в вареные белки, можно сверху положить нарезанный пополам помидор и с помощью майонеза на помидорах сделать точечки.
получатся фаршированные мухоморчики
Tatyana Atv
Фрикассе, салат, фаршированные яйца, начинку для блинов/пирожков, добавить в пиццу, окрошку, щавелевый борщ и др.
Элина Заляева
Потри с российским сыром, чесноком, добавь майонез, будет еврейский салат.
Татьяна Фабрикант А если все это положить на помидорочку... ммм)))
Капустки потушить и яиц покрошить. Можно в пирожки, а можно и так.
рецепт фаршированных яиц

Итак, берем вареные яйца и разрезаем их так, чтобы получилось 2 части: Вынимаем из половинок яичный желток в отдельную мисочку. Далее делаем крепкий чай и кидаем туда наши шляпки и даем им покипеть в заварке минут 10-15. Чай придаст нашим шляпкам коричневый цвет. На вкус это никак не повлияет. Пока шляпки коричневеют, займемся начинкой. Для этого добавляем к желткам печень трески и майонез. Все перемешиваем с помощью вилки. Затем фаршируем наши "ножки". Если от желтка осталось маленькое отверстие, то можно аккуратно ножом увеличить его. После того, как шляпки стали коричневыми, вытаскиваем их из чая и даем остыть. начинаем собирать наши грибы. На тарелку выкладываем зелень, формируя лужайку. На зелень срезом вниз ставим "ножки". В шляпки кладем тоже немного фарша и одеваем шляпку на ножку гриба.
Вуаля. Наши грибочки готовы!
Я планирую салат с тунцом сделать. Яйца нарезаю, риса немного отварного, тунца банку, сыра потереть немного, лук добавляю репчатый, заправляю майонезом.
САЛАТ
салат, огурец, молодая капуста, яйцо и зелень.
N@zken Abiltaeva
Яйца зелеьнь) лук, укроп, редиска