Вторые блюда
Как считаете, какая часть курицы самая вкусная для жарки?
голень, бедро, окорочок для жарки а грудку я на отбивные в кляре пускаю, она тогда не сухая и сочная получается.. крылышки отрезаю фаланги (на бульон идут) а потом разрезаю на два кусочка и жарю, тушу, можно на углях жарить
Кристина Чёрная
какой кляр делаете - подскажите пожалуйста
Крылья и голени.. остальное мен невкусно! (((
для меня сущесвуют в курице только крылышки, остально не ем
для меня кроме грудки в курице ничего не существует.
Мне больше всего крылышки нравятся, хотя это и вредно.
Самая лучшая часть курицы - грудка. И не только для жарки.
Голень и бедро.
С грудки хорошие оладушки, отбивнушка. Вкусными получаются- крылышки,
голени, бедрышки в мультиварке. Сначала натереть их приправой для
курицы, дать пропитаться, потом поместить в мультиварку с гарниром..
Все что есть дома. Я -картофель, морковь, цукинии (свои замороженные),
корень сельдерея, немного капусты, приправа зеленушка... И тушение
на 40 минут. Пальчики оближешь.
только окорочек. грудка-сухая. фу!
Самая полезная грудка, для нас, любителей грудки она же и самая вкусная для жарки и тушения, запекания. Но для вас бедрышко, там больше жира, если просто жарить без всего. Запекать крылышки, только надо хорошо промариновать перед этим.
Грудка суховата, лучше крылышки и бедрышки.
Кристина Чёрная
вот и мне она кажется суховатой
бедрышки
Бедро и голень
крылышки замариновать - масло растит, горчица, соевый соус, сухая специя, немного меда и запечь в духовке.
бедра
во крылышки то и всё остальное мммммм:))))
бедрышки!
Грудка
Ножки, а крылышки вкусно пожарить или запечь)
Вся курица вкусная. Крылышки можно помыть, отрезать самую крайнюю часть. Остальное полить маринадом, состоящим из соевого соуса, черного перца, зелени петрушки, тертого чеснока. Мариновать около получаса. Затем запечь в аэрогриле, или зажарить в сковороде. Очень вкусно.
Курица жареная целиком (цыпленок-табака).
бедро и крылышки)