Вторые блюда

Что из субпродуктов вы едите, а что не любите?

печень люблю. куриную, индюшачью, кроличью. все про язык пишут - его обожаю. почки мама вкусно делала... сама не буду их готовить
Ольга Ивакина
Лучший ответ
Говяжий язык, сердце, печень, кошкам легкое покупаю. У курицы сердце, желудок, печень.
язык, печенка, мозги . Не люблю почки
Едим: печень, сердце, язык, почки; куриные желудки.
не люблю мозги... брр, свои девать некуда)) Легкие только в виде фарша - возни много, рубец - нафиг, тоже много мороки, яйки всякие - даже не прикасалась, в этом смысле я девственна, аки дитя))
Aleksandra Lashko
Печенку люблю: говяжью, куриную. Куриные сердечки еще пробовала (на костре жарили).. Остальное - буэээ
Н)
Наталья )))))))
Только печень обожаю в любом виде, особенно рыбную и куриную. Иногда могу съесть куриные желудки.
Не ем и просто терпеть не могу сердце, почки, мозги, лёгкие, язык.
Люблю печень и терпеть не могу лёгкое.
Эстелла Вердян
Куриные сердечки, печенка, желудки. печень свиньи не люблю.
мне из многих сказанных вымя нравится
Галина Швец
Софья Осипова ваши пристрастия у многих мужчин наблюдаются
Курица: печень, желудочки, сердечки.
печень
печёночка куриная.... в сметанке.... почки - в молоке вымочил - то же прокатит...
язык - не ливер...
лёгкие - как приготовить -..
Печень говяжью, куриную; легкие; язык; говяжье вымя; сердце; мозги говяжьи (особенно с гречкой).
Почки не ел.
Бычьи семенники - ни то, не сё.
просто без ума от легкого свиного... на медленном огне готовим с луком и уксусом...
Helen Кат
Люблю сердце (в том числе и куриные сердечки), куриные желудки, почки. Терпеть не могу печень.
Все люблю!
Наталия Meryem Gumus
Все люблю, даже ливерную колбасу
Только печень, а именно оладушки из нее
пупки птицы фууууу
только иногда печенку телячью, или говяжью, и язык говяжий, свиной, отварной или копченый
только печень, больше ничего из субпродуктов не ем. муж сердечки куриные любит.... фуууу....