Вторые блюда

Как часто вы едите субпродукты? Ну там желудки, языки, почки, сердца.. И как оно вам на вкус?

Динара Сариева
Я ем всё вместе под одним общим названием - ливерная колбаса.
Гузель Кусякова
Лучший ответ
Язык и сердце ем зимой когда цены адекватные .говяжье .желудки куриные люблю на салатик )
Только язык Остальное не покупаю
если бы были дешевле то покупала бы чаще
Не едим.
Не очень часто. С ними много возни при обработке. Но покупаем и едим. Особенно на ура идут индюшачьи желудки с гречневой кашей.
Никогда.
А7
Армине 777
В детстве любил желудки и сердца. Просил родителей побольше ложить в еду.
Сейчас не употребляю такое в пищу. Вкусы меняются.
Никакой желудок или сердце не заменит стейк :)
я люблю только печенку, язык и куриные сердечки. ем не часто. раз в пару месяцев.
Печень и сердце куриное частенько, желудки реже, остальное не едим.. ах да еще язык изредка.
Часто. Печенку, в основном. Говчжий язык - деликатес, а не субпродукт. Не нравился бы вкус - не ел бы
иногда прессую зельц, но желательно иметь ветчинницу
Gulshara Zharkilova
Изредка печень готовлю, ещё желудочки куриные. Язык пару раз в год. Остальное не люблю
Яна =))
не особо часто, но иногда хочется печенки или языков))
редко мясо вообще.. все рыба.. рыба.. вот корюшки и жарила и супчик и ..в маринаде..
..печенку и куриные сердечки часто.. язык на праздники.. а сердце покупаю для фарша в пирожки или блинчики....
Алена Бражник ну вот 100% попадание:)))
пожалуй, скопирую твой ответ:)))
Сердечки куриные люблю, но они подорожали... Печенку куриную и говяжью покупаю. А больше ничего.
Лена Цыцорина
Собаке покупаю, кроме языка
Л*
Лаура *
Ну у меня воспитание из семьи интеллигентов... И всякие субпродукты подавать на стол было не принято, так что для меня они до сих пор остались деликатесом. В особенности рубец, отваренный до мягкости, обжаренные с репчатым лучком с парой Зубков чеснока с добавлением томата.... И к этому чюду стакан холодной водки.... посыпая свежим молотым чёрным перцем и красным жгучим, листиками петрушки, берём На вилочку, накаловая несколько полосок.,. Это просто сказка . А если ещё есть корочка хлеба хрустящая блаженство.... А если взять говяжью печень, сухие белые грибы, немного желатина, сливочное масло, немного свежего укропа и сделать паштет.... то такие бутербродики в виде канапе всегда идут на ура.... когда их будете собирать Не забудьте про небольшой кусочек зелёных бочковых помидор а кусочек хлеба обжарьте на сливочном масле и проведите пару раз Зубком чеснока...
Карина *************
с почками солянку готовлю чаще. А сердце в фарш для начинки для блинов
Ali Han4Ik
печенку и куриные желудки довольно часто.. язык на праздники.. а сердце покупаю для фарша в пирожки или блинчики.
Marvel In Feathers
Татьяна Черепня Какой язык вам вкуснее свиной или говяжий?
Время от времени, Не очень люблю
Gulbarshin Tnimbaeva
Печень очень люблю, примерно раз в неделю готовлю, чаще всего куриную.
Сердечки не пробовала. Желудки не готовлю - в детстве суп из них ела, вкусно, но очень некрасиво.
Вот варю язык свиной, завтра на бутерброд вместо магазинной колбасы.
Aktileka Alymbekova
Антонина Анатольева не вынимай его сразу из бульона - пусть в нём остынет - будет сочнее
Юлия Ратнер Ах, как это правильно!
Куриные печень и сердечки просто обожаю, а вот желудки терпеть не могу или не умею их готовить. Свиную и говяжью печень тоже ем с удовольствием.
Куриные желудки раз в месяц...
Как и в любой старой петербургской семье с немецкими корнями мы готовим немало блюд с субпродуктами. Рассольник с говяжьими или гусиными потрохами, картофельная запеканка с яблоками и печенью, пирожки и блинчики, конечно, с ливером, рулет из рубца, печеночный паштет, потроха говяжьи, тушеные с черносливом и сметаной, язык отварной с хреном, зельц. В Греции очень вкусным шашлыком из бараньих потрохов угощали, в этой стране знают толк в такой еде! Очень вкусно, если Вы не любите субпродукты, то вы просто не умеете их готовить:))
Периодически, покупаем в основном куриную печень и сердечки.
Раза 3-4 в месяц покупаю
Есть такое блюдо под названием "ТЖВЖИК", "ЧАКАПУЛИ", ой как же это вкусно. А шашлык из бараньей печени - это вообще ПЕСНЯ.
из всего вами перечисленного давно не ела, больше ем куриные и индюшиные изделия, почки они воняют мочой.
Люблю варёные почки и мозги, обвалять в муке и жарить или в сухарях. Только мозгов нигде не видать в продаже!
куриная печень сегодня на ужин будет)
Редко. Оно быстро надоедает. Раз поел и долго не хочется. Мясо предпочтительнее
Nice *