Вторые блюда

Как часто вы едите копчености и что для вас самое вкусное из копченостей7

Люба Никулина
Крайне редко. Вкусная, но очень НЕПОЛЕЗНАЯ пища.
Виноградова Мария
Лучший ответ
Довольно часто. В основном мясо, рыбу вообще не очень люблю.
Не ем копчёное ибо концерогены ((((
Редко. Для печени вредно.
1. Покупаю копченую голову горбуши, и вечером, с вареной картошечкой или с рисом.
2. Покупаю копченые свиные ребрышки. Их можно в фасолевый/гороховый/чечевичный суп или в тушеную капусту.
3. Скумбрия холодного копчения. Без комментариев.
Eva Kate
Практически ничего. Не едим копченое мясо. Но, м. б. иногда копченую рыбу. очень редко
Katya Katya
Копчёные кости с овощами и фасолью.
Айгуля Даулова
Часто. Самое вкусное - осетр, угорь, сарган, окунь
Ира Стецун
свиные ребрешки
Ем, когда захочется)
Чаще всего это скумбрия холодного копчения. Очень нравится и горячего копчения рыбка (окунь, лещ)
Также обожаю сырокопченую колбаску, варено-копченое мясо (карбонад, например)... Иногда балуюсь сервелатом))
Охотничьи колбаски - еще одна из моих любовей)

Короче, копчености я люблю!
Elena Frolova
Не часто, но лучше х/к рыба (скумбрия)
Ольга Мамаева
Копчёное едим не часто, но мне нравится сырокопчёная (вредная) колбаса )
Из рыбы много вкусной горячего копчения, но цены на неё аховые.
когда суп гороховый - нужны копчёные рёбрышки для вкуса, и лосось - и холодного и горячего копчения, подкупаю, очень нравится, и так, и в салаты. На даче муж коптил леща, когда вылавливался ( большооой ), с укропом и лимоном, очень вкусно... всё.
Mane Yepremyan
Шейка копченая (типа Хамона что-то - так же отлично), балык.
Копченая осетринка и палтус - тоже зачот!
Иногда ем. Самое вкусное - свиные ребрышки.
очень редко. красная рыба. еще реже окорочка или грудка
не ем такое.
kobatamriko
Давно уже не ел, потому что настоящих копченостей в продаже нет - гонят какую-то шнягу пропитанную т. н. Жидким Дымом.
Я копчености делю на два вида: мясо и рыба. Мясо вкуснее.
Скумбрия холодного копчения чаще всего, мясо варёное копченое вкусное, едим когда захочется, осетр вкусный очень, ребрышки вкусные в суп и так
Елена Майор
Я люблю и рыбу копчёную и мясо, больше конечно мясо, мне как то по вкусу больше нравится. Чаще всего из копчёностей ем хамон, первый раз попробовал в Испании и теперь покупаю себе, когда деньги позволяют. Хамон делится на два вида: иберико и серанно, разница в свиньях и их кормлении, но вкусно и то и другое, хватает на долго, так как продаётся целыми частями, задние ноги, передние и лопатка. Как вариант http://hamonia.ru самые вкусные на мой взгляд задние ноги, но это уже вкусовщина. Удачи
Лещ горячего копчения. Душу за него выну и отдам)