Вторые блюда

Как часто вы едите баранину?

раз в три года
Мехрибанум Мехрибанум
Лучший ответ
Даже не помню когда последний раз...
Галина Кошевая
Не ем, она воняет.
Елена Макина
в наших краях ее нет практически (((
Наталья
лет 20 последних точно не ела ни разу
3 раза в неделю
Арай Ибраева
редко. не особо любим ее
оооочень редко - дорогая
Юлия Казанцева
Арай Ибраева у нас от 250р до 450 продают
едим если получится найти, а ваще у нас только телятина, свинина, козлятина и нутрии ;-((((
Последний раз на память покупал баранью ногу года 2 назад на НГ ;-(((
Даже чебуречная в которой делали из баранины и то во времена Параши закрылась, скорее всего из-за названия - Крымские чебуреки ;-(((((((( это в Херсоне та.
Никогда, терпеть не могу, хотя говорят вкусно ее готовлю
Милана Зинина
практически не ем.. дорого.
Ксения Мукина
очень редко
Алеся Денисова
Чаще только курятина, баранина -любимое мясо
Вообще не ем баранину, не люблю
Ain@gul Ayaganova
Очень редко, иногда на дачу брал, плов приготовить, но щас ниче нет, а продается у нас не везде она.
Мехрибанум Мехрибанум удивил. у вас же кругом мусульмане, как они без баранины?
Если бы ее можно было более свободно найти в продаже - брали бы чаще, а так редко
ка найду деньги на целого барана так и ем пока не кончиться.
Не люблю. Около года назад решила снова попробывать, думала может вкусы изменились. Увы, все такая же гадость.
Редко, хотя нужно чаще. Но только свежую.
Танечка :-)
Редко, ну может раз пять в год.
Не покупаю, не готовлю.
Lubov Shipova
Предпочитаю не есть. Баранина и индюшка имеют специфичный привкус, для меня неприятный.
Не часто. Хоть и люблю Дорого!
Алена Касянчук
Она мне не нравится из за запаха
Не бойся, тебя не съедим (если хорошо спрячешься).
достаточно часто, очень её люблю.
Галина
Не покупаю вообще, не люблю.
Elena Tishkova
постоянно едим, так как в Казахстане живем, баранина у нас очень вкусная специальных курдючных пород, а не шубных и мериносных как в России. А еще едим постоянно конину, тоже специальных пород именно для еды. А то многие думают что скакунов и гужевых едят
Не ем совсем. У нее специфический запах. Мне не нравится.
Valeria *
Вообще не ем
Lady Sarah
На Вахте много но ел плов с бараниной ммм....