Вторые блюда

Часто вы едите блюда из теста? Пирожки, чебуреки, пицца, самса, манты, пельмени, кутаб и тд ?

Очень редко, вообще к выпечке равнодушна.
Л♥
Леся ♥
Лучший ответ
Все "И Т Д"готовлю когда захочется, и чебуреки. и пиццу, и пельмени и пр блюда из теста)
Да почти каждый день, люблю мучное.
Соня Лис
Не часто пиццу и шаурму .потому что сильно вкусно и мне лишний вес не нужен ) остальной список не ем никогда .
Ирина Львова
по утрам витибродик каждый день, супчики с хлебом -каждый день.. зефирки и печеньки с с чаем каждый день. но не до одури ессна .. денег на еду и так нету
Яна Токарева
хлеб пшеничный - каждый день. паста, пицца - периодически. остальное не ем
Зайнап Муцуева Почему остальное не едите ?
не ем вообще
совсем редко тост из черного хлеба делаю с чем-то
Т.
Ти@нк@ ...
крайне редко. фигура не позволяет.
нет, не люблю их
*c
*chloe*
Зайнап Муцуева Почему вы не отвечаете мне ?
Вермишель ем.
Да каждый день что то едим. То пироги, то чебуреки, то пиццу, то пельмени, то манты, то торты, то печеньки, то какие то булочки. Любим это дело.
Очень редко, быстро вес набираю.
Пельмени 1-2 раза в неделю. А как только начинаю стряпать пельмени - без чебуреков дело не обходится.
Вот и сегодня будет то же самое.
Инна Нуйкина
сецчас реже вчера пирогов напекла с разными начинками... выпечка домашняя раз в 3 месяца....
Стараюсь пореже, где то раз в месяц
Галина Янченко
Пироги пеку 1-2 раза в месяц, остальное редко, как приспичит) хлеб и булку люблю, без них никак)
Galina Pohalchuk
Хлеб люблю. Отказаться очень сложно. Но я борюсь... с переменным успехом...
Алиночка Тт
хлеб каждый день
Каждый день что-то из теста в доме есть..
Хотелось бы каждый день . Но не позволяют органы на букву Ж.
В основном пельмени домашние, очень редко. Когда нет времени или лень готовить
Nastya Diels
Нет. Мясо вообще мало ем. Мясо тяжелый продукт, вызывающий онкологию тем более в шавермах не мясо, а кошатина (
Соня Лис О, еще один умник.
Юлия Ю Это какой же надо быть дурой чтобы такую чушь нести...
Татьяна Стогарнюк какая ерунда! откуда такие сведения? мед статистика не подтверждает.
Периодически. Не часто.
Пирожки, чебуреки, пицца, манты, пельмени и кутаб это просто мечта. Раз в неделю точно.
Я вообще люблю все мучное, но особенно пиццу, последнее время я предпочитаю пиццу пепперони, заказываю в https://ilpatio.ru/ Колбаса пепперони в сочетании со свежей моцареллой, фирменным томатным соусом и петрушкой