Вторые блюда

Как часто вы едите майонез?

Иногда в салатах, у меня только домашний водится, как нужно, так и готовлю, поэтому всегда свежий и вкусный. Сынок у меня в суп кладет именно майонез, а мне сметана вкуснее))
Светлана Тарасова
Лучший ответ
Нет, редко.
часто
Нет.
как таковой - не ем, разве что в салат какой добавляю, и то редко (и только домашний)
практически нет, редкий продукт в редких салатах в редкие праздничные столы)
Айгуль Аяпова
Только если в гостях и нет другого салата кроме как с майонезом.
Ольга Вирясова
только с салатом "Оливье", "селедка в шубе", и тертая морковь с чесноком
только в гостях
Майонез - не яд. Я так считаю. Но не очень люблю. Несколько раз в год: оливье (пару раз в году), салат из морковки или свеклы (то ж пару раз) и, в основном, на нем делаю соус для буйабеса (ленюсь просто). Но в холодильнике есть всегда.
Елена Макушева
Никогда
Илона Велесик
Вообще не ем.
Lara Vv
Сейчас не использую, не тянет .
Юлия Трутнева
Очень редко
На новый год и на некоторые другие праздники. В повседневной жизни - ни в коем случае!
Елена Вуколова
нет вообще, майонез яд
Lunkova Margarita***
Часто. Приправляю вареную морковь с зеленым луком, добавляю при жарке печени, в селедку под шубой, которую делаю часто, могу просто помазать майонезом крутое вареное яйцо, мариную свинину для шашлыка и т. д. Пищевыми фобиями, внушенными из-вне не страдаю.
Дана Уткина
Очень редко, добавляю в праздничные салаты.
Раньше вообще часто!)

А сейчас сметану стала есть
Тоня Матвеева
только с некоторыми салатами
не люблю его
часто
не ем
Mariam Shmavonian
не ем
иногда
Иногда