Вторые блюда
Часто ли вы едите баранину? В каких блюдах это мясо наиболее актуально? и вкусное?
я почитать) даже и не пробовала баранину, моя лисица-сестрица))) чмок тебя)
Динара Городилова
; )))
Языки бараньи только недавно появились. саму баранину не ем, не вкусно это
Людмила Латко (Соломенцева)
Сердечки вкусней
Шашлык - давно
совсем не покупаю - не люблю запах
С фасолью
Обожаю обжарить мясо с лучком и потушить с фасолью Хайнц ,
В томате...
Примерно мин 20, под крышкой
.
В томате...
Примерно мин 20, под крышкой
.
Не ем. Мне не нравится вкус и запах баранины.
Вообще не ем, кто бы как не готовил мне не вкусно, воняет, ну видимо не мое
Часто, чаще, чем говядину. Перечислять блюда слишком долго.
Была бы приемлимая цена, ели бы....
Уже с подросткового возраста не ел, в последний раз был шашлык из барашка.
..да.. баранина на любителя... я до сих по не могу к ней привыкнуть.. хотя родня овец держит.. вот ягненок вкусно..).. шашлык могу поесть но только прямо с огня.. и запивая его зеленым чаем... манты вкусные с бараниной... и еще могу есть бараньи ребрышки запеченные в остром томатном соусе...
Я последнее время раз в месяц примерно покупаю баранину, в последнее время очень хочется именно это мясо в любом виде. А до этого несколько лет не тянуло. Сейчас именно аромат привлекает, наверно чего-то в организме не хватает. Или просто курица/индейка/свинина абсолютно никакие надоели.
Покупаю тушу 18-22 кг обваливаем кости отдельно мясо отдельно в морозилку и готовлю практически абсолютно всё это осталось пока что единственное мясо какую приходится кормить травой
пробовала шашлык и котлеты, не понравилось.
Наташа Серкова
Для котлет это мясо идет абсолютно. Так же на голубцы, тефтели.
нечасто. Баранья нога- классная вещь
баранина, тушеная с помидорами и специями.
Шашлык как раз не понравился- качество мяса не то
Шашлык, плов, кебаб, чебуреки из баранины, супы-шурпа, хашлама, шулюм -все вкусно, надо правильно приготовить.
Я баранину еще не пробовала
Практически не ем, не считая бараньи яйца.
Нет. Я не умею ее готовить.
Баранину мы не покупаем. Специфический запах и вкус. Из-за этого баранина в нашей семье как-то не прижилась.
Недавно ели, замариновал на ночь соль-перец-лук... Потом потушил маленькими кусочками с красным вином, с картошкой ушло на ура, запаха не было. Мягкое, но жевать всё же надо, не свинина.
Ярпаг-долма. Плов. Гуру-хингал. Соютма. Пити. Аришта. Буглама. Бозартма. Дюшпара.
Часто употребляем, едим шашлык, люля-кебаб, манты, плов
От одного запаха воротит. Шурпу пробовала, шашлык. Ну совсем не моё. В очень горячем виде, ещё можно есть, чуть остынет и этот жир застывает на губах, на зубах, на языке. И вкус как у очень старого полежавшего мяса.
В общем на любителя, как и любой другой продукт. Надо попробовать, что бы понять. Как говорится - на вкус и цвет, товарища нет.
Шашлык вкусный получается, если правильно замариновать. А так, можно фарш сделать, тоже вкусно получается
Шашлык, плов
Довольно часто.
В основном - это плов, лагман, тушеное мясо с луком, делаю фарш и смешиваю со свиным - для котлет для бургеров, суп харчо варим.
Для шашлыков - жестковато. Нужен спец, который в баранине разбирается, поскольку на рынке вообще может подходящей баранины не оказаться...
Шашлык