Вторые блюда
Самое любимое зимнее и летнее блюдо? назовите два... (про водку и прочий алкоголь не надо)
Шашлык и окрошка...
Молдир Малгаждарова
аналогично)))
Как-то не делю я их на зимние и летние...))
зимой - рассольник
летом - салат
Курочка с картошкой, окрошка.
Квашенная капуста, помидорки- огурцы соленые, лечо....;
овощи с грядки.
зимой щи из квашеной капусты, летом овощи на углях и скумбрия горячая, из коптильни....
зимнее - суп из сушеных белых
летнее - рыбка на гриле
Салат из помидоров) И салат из помидоров)))))
зимой мясо с картошкой, котлеты. хаш. пельмешки с бульоном.. летом холодец.. салаты овощные, шашлык
летом - овощное рагу (как вариант - дымляма), зимой - плов

Я одни и те же блюда люблю и летом, и зимой. Только летом больше салатов делаю - предпочитаю из помидор и красного болгарского перца.
летнее-свекольник
зимнее-оливье
Зимой, большой разницы нет, лишь бы теплое что-то. А летом, для меня, молоко с хлебом, а мужичкам, лишь бы долго не готовить, чтобы плита долго не горела, кухня выходит на запад, летом вечером очень жарко.
зимой Копченое сало
летом Салаты с грядки))
Осеннее - тушеные овощи с курицей - чахохбили.
Солянка сборная мясная (зимнее), холодный свекольник (летнее)
Зимнее-капустняк.
Летнее-овощное рагу.
мороженое и жареная курица
Солянка и окрошка.
Холодец
Холодник со свеклой
Персики и арбуз могла бы есть круглый год
Холодник со свеклой
Зимнее-ХОЛОДЕЦ, летнее-ОКРОШКА.
Картофель с салом летом, зимой сало с картофелем.
загрузили меня... уже 5 минут сижу и выбираю, что самое любимое...
на фиг (((((....
беру дополнительное время..))
на фиг (((((....
беру дополнительное время..))
****** *******
Помощь клуба нужна?)))
Летом-окрошку, зимой-борщ.
Зимнее - мясо по французски
Летнее - овощное рагу - кабачки, перец, помидоры, морковь илук тушить на подсолнечном масле, и шашлык из свинины.
Пельмени домашние - 24/365
Зимой окрошка, летом сало!
Зимой- борщ, мясо, выпечка
Летом- окрошка, салаты, фрукты, птица
Но все равно все люблю и всегда готовлю)
Летом- окрошка, салаты, фрукты, птица
Летом - салат из свежих овощей, особенно помидоров, которых мне так хочется зимой! А зимой - холодец.
Курица гриль. Шашлык.
Зимой, как не странно, домашняя выпечка (она горячая, согревающая)))
А летом салаты из свежих овощей и фруктов, соки, смузи
Зимой и летом - шашлык из свиной шеи... ммм
а я неделю блюда на летние и зимние. Честно говоря все эти свекольники, окрошки и прочие холодные супы терпеть не могу
Зимой жюльен, летом салаты овощные, шашлык из курицы и овощей.
шашлык, селёдочка с картошкой
Летнее-МЯСО
Зимнее-МЯСО
зима-борщ
лето -свекольник
Зимой-борщ
Летом-фрукты
зимнее -манты а летнее -щи зеленые
Летом персики просто обожаю! Прямо очень жду начала сезона. Ну наверное и мороженное.
А зимой вот этот салатик http://gcook.ru/salaty/salat-obzhorka.html с удовольствием хрумаю. Очень уж не стандартный вкус.
Зимнее-Мясо по-французски
Летнее- Греческий салат, спаржа
Зимой-картошка пюре и котлетки)
Летом-окрошка, шашлык, картошка в мундирах и селёдочка.
Мм..
Летнее-шашлык.
Зимнее-салат "Оливье" =9
Летом шашлык, салаты из овощей и зелени, черешня, клубника, персики, арбузы. Зимой щи из кислой капусты