овощное рагу! но не тушеное, а жареное! это намного вкуснее!
или салат каприз! не тяжело для желудка, но сытно!
делюсь секретом))))))))) ) на терке, капуста, сырая морковь и свекла, свежий или соленый огурец, лук репка, сыр, заправляется легким майонезом! очень вкусно, хоть и кажется фигней!
Вторые блюда
Ваш любимый гарнир к мясным блюдам?
Только овощи, к любому мясу идеально подходят сырые овощи и мясо легко усваивается.
Картофельное пюре.
гавайская смесь или пюре...
КАРТОШЕЧКА -пюре или фри...
Салат из свежих овощей, картофельное пюре или запечёные овощи
Картофельное пюре, взбитое миксером с добавлением теплого молока и сливочного масла.
Паста и макароны
Картофельное пюре. . в идеале что-нибудь солененько- маринованное..
Жаренная картошечка и много подливы с мясом ( а особенно люблю, мелко нарубленное мясо с гречкой и поливы много много, мммм сказка)
картошечка и острый соус, чем острей тем лутше!
Смотря какие блюда... А так свежие овощи (шашлык и т. п. ) или рис (тушеное мясо, котлеты)...
Жаренная картошка
Тушеная капусточка, мажно квашеную можно свежую.
Жаренная картошка
огурчики)
пюре или овощи
Овощи и только овощи, так как мясо зашлаковывает, а овощи чистят организм.
Чашка овощного салата и больше ничего и не надо!
Пюре (с добавлением отвара) и соленые огурцы.
Согласна со всеми. Картофельное пюре или жареная картошка-это самый вкусный гарнир. Но опять таки согласна с теми, кто пишет, что полезны с мясом только овощи: в виде салатов, на пару, тушеные и т. д. Я ЗА ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ!!!
Всевозможные овощи, особенно баклажаны - запеченые в духовке !