Вторые блюда

Каков Ваш любимый гарнир к мясу?

ignatyuk.67
К жареному-помидоры, зеленый лук вприкуску или помидорковый салат. к соусному-гречка, макароны, картошка отварная
Валентина Воробьева
Лучший ответ
Запеченная картошка) В духовке.. в кожуре
Рис. Иногда овощи гриль или тушеные
Летучие мыши....
Айгуль Кенжина
Думаю, пюре все таки, такое, на молоке, плюс гуляш, все подливой полито)
Тесто
Либо макароны с сыром, либо пюре. Это универсальные гарниры, которые всегда заходят. Приятного аппетита.
Яна Егорова
Овощи тушеные, или запеченные. В идеале-просто свежие. Зелень и соус. Все, что мне нужно. Не люблю тяжелые гарниры, тем более, если ем мясо. Мне гарнир тупо не влезет)
Ольга Браун
Свежие овощи, зелень, особенно руккола.
Без гарнира предпочитаю . Максимум овощи -гриль .
Но обычно просто салат из свежих овощей отдельно .
мой любимый варинат - слегонца испечь кусок мяса на решетке, без вонючего маринада. Посолить, поперчить и есть без всяких овощей, отрезая и макая в соус ткемали.
Ira Gorlina
пюре или рис
Маша Роганова
Овощи для меня лучше всего.
Свежие овощи
чаще картошка
Картофель фри.
шампиньоны- гриль
К мясу кого?
Larisa Titova
Овощное рагу, гречка, салат
картофель
Смотря как приготовить мясо. В последнее время все чаще с овощами ем. Гарнир- не готовлю. Или мясо сразу делаю с картофелем, гречкой, макаронами, рисом.
Larisa Uspenskaya
Тушёная капуста, рис и пюре. Пюре вообще универсальный гарнир.
Пюре картофельное
Ayna Nazar
а можно без?
Наталья Ухова
ignatyuk.67 Можно. Это же Ваш организм, Вам о нем и заботиться.
Картошка.
Вообще ничего не смыслю в кулинарии.
Leila Kudabaeva
Овощи. Желательно свежие. Можно капусту потушить. Хотя и рис люблю.
С пюре всё залетает
Оксана Павлова
Идеально просто мясо с хлебом, очень нравится. Но обычно отлично заходит с картофелем. Овощной салат тоже очень хорошо подходит.
Люблю разнообразие. Потому и рис, и макароны, и картошка, и гречка бывают.
Татьяна Кицак
Печёные овощи
Пюре
Я не люблю мясо, только курицу и рыбу. Рис. Картофель ненавижу в любом виде. Белорусская кухня мне бы не подошла с их драниками. Не зря я любитель китайской кухни.
Ольга И Алексей Болвиновы Счастливчик. А для меня картошка - моё всё. И я не белорусс.