Вторые блюда

Ваш любимый гарнир к жаренной рыбе? Господа кулинары ))

Анька Аминова
Вас не очень шокирует мой ответ, что я рыбу ем БЕЗ гарнира, если не считать гарниром мисочку с нарезанной кинзой, укропом, базиликом и крупно нарезанным помидором?))
Анастасия Воробьева
Лучший ответ
Анька Аминова да вы "батенька" гурман ))
просто жареный лук и салат из свежих овощей
Свежий огурчик!!!))) ) а остальное лишнее)
Собственно, я ем Летом особенно вкусно со свежими огурчиками
без гарнира кушаю с большим удовольствием))))
Фуфик [Bla Bla Bla]
Гарнир - любой, главное - салат из свежих овощей
Ольга Епанова
свежие овощи, или пюре картофельное, или обжаренные лук+ морковь+ кетчуп - зависит от рыбы
Я люблю с консервированным зеленым горошком и (или) картофельным пюре
Настя Когут
мой любимый гарнир в принципе-картошка вареная, еще лучше пюре)
Водка
жареный лук.
Мария Гудкова
картофель
Olga Nikiforova
рожки
Гречка! Просто гречка...)
Овощной салатик))
Татьяна ;)
рыбу люблю одну, что бы ничто не перебивало вкус. ну кусочек хлебушка могу есть паралельно. а так-одну лишь рыбку. если ем с гарниром-не могу вкусом рыбы насладиться.
Картошка-пюре и жаренный лук
Хм... я тоже люблю без гарнира как шлепка чегото крахмалосодержащего на тарелку.
А вот рядом ставлю на блюде - спаржевую фасоль и цветную капусту маринованные, укроп, редиску целую, лепешку домашнюю, огурец малосольный (по возможности сезона) . Все разложенное макается в домашний майонез по желанию.
салат из свежих овощей, и ничего более не надо,.. хотя можно и рис приготовить, но салат лучше)
К любому блюду (жаренному, варенному, гриль, запеченному) в качестве гарнира подойдут овощи в виде салата (мелко нарезанные: огурцы, помидоры, укроп, зеленый лук, (кинза, если кто любит) , перец ( я люблю желтый цвет, поэтому желтый перец:)))) , сельдерей + все это дело немного посолить и заправить кому что нравится ( но я бы посоветовала бы чайную ложку сметаны, иначе жирно, а рыба и так жаренная)

По крайней мере так сделаю я ( ест-но если рыба отчищена от костей, если нет, то лопать надо рыбку отдельно, для аккуратности процесса, мелкие рыбьи кости не шутка)
Отварной рис, овощи.
рис и соленый огурец
Елена Доля
рис или маккароны спагети
не знаю почему но макароны лучше всего.