Вторые блюда

Картошка в вашем меню..гарнир или основное блюдо..повседневное?

подарили 2 мешка..отрываюсь по полной)))
счастливчик - на всю зиму хватит
Селезнева Елена
Лучший ответ
Ирина Л С искренним уважением!
Люблю ее во всех ипостасях,но больше всего жареную с лесными грибами и луком...
Katya Potapova
Чаще гарнир, но едим и как основное блюдо , например картофель фри, внуки очень любят такую картошку.и вообще без неё никак. Второй хлеб...
Варёную любим, с укропом свежим и нерафинированным подсолнечным маслом. Кажется, я сейчас определилась с сегодняшним ужином)
А так, запекаю с курицей, бывает, с рыбой, жарю во фритюре, да и просто так жарю, с луком, с грибами - муж так любит. На праздники обычно готовлю картофельный гратен, очень красиво смотрится, при подаче, и вкусно, конечно же.
Lady Jazz
я не очень люблю картошку, ем но иногда и то только в жареном виде)))
Часто готовим.
Картошка может быть и гарниром и основным блюдом. Смотря как приготовить.
Даже - праздничное.
Ирина Сидорова
Картошка у меня в основном в супах. Хотя ела бы с удовольствием каждый день, но нельзя мне.
Мы не едим картофель каждый день. У нас намного разнообразнее ежедневное меню
До этого лета да. А сейчас на диету сел. Почти не ем. Только вот вчера оторвался. Заснуть не мог из-за живота который картошку требовал. Пришлось запечь в духовке несколько штук. И слопать прямо с кожурой. ))))
Анна Уколова
Гарнир к мясу или рыбе
Ольга Янкович
Единственное доступное, ей и питаюсь...
Ольга Ольга
И гарнир и основное, например картофельные каклеты с пюре, или картофельные зразы с грибами
фсяко..
Tasya Fil
Свою выращиваю. Уж очень капризна по отношению к качеству чего корнеплода. Так что и как гарнир, и как основное...
Драников захотелось, я по настроению картошку ем. Садим сами.
Рада Хохловва
Картошка только по праздникам.
Anastasiya Syrchina
Как подскажет желание или кошелёк
Картошка - хороша, да, как гарнир и как основное блюдо.
Едим ежедневно.
Liliya Aleeva
Чаще всего основное.
Maria Livdan
Нет. Картошка - макарон - Картошка - макарон - Картошка - макарон - Картошка - макарон - Картошка - макарон и так далее.
картошка в меню у меню присутствует максимум 2 раза в год
основное блюдо (было). с капусткой и маслицем просто.. шикардосина
Очень люблю картошку, но мне она не полезна. Особенно, когда научилась делать картошку фри. Ела бы каждый день под маринованный огурчик. Но мясо никто не отменял, мужчинам особенно.
основное, обычно к 1 круглой картофелине у меня идет гарнир: 150 грамм мясного пюре, салат из хлеба и ломоть помидора вприкуску.
Я её не кушаю
с мясом или грибами