Вариант - яйцо в хлебе. Толь здесь -одно яйцо на два кусочка хлеба.
Взять два кусочка батона, толщиной 1-1,5см. Вырезать мякишь в серединке. Мелко порезать+ яйцо+ тертый сыр (можно меленько порезать пару кусочков сухой колбасы, посолить, поперчить, зелень на любителя. На разогретую сковороду с раст. маслом положить "бублики" из батона и в середину смесь с яйцом. Обжарить с двух сторон.
Вторые блюда
Что приготовить на завтрак вкусно и несложно? с рецептом, плиз))
Я, например, сегодня сделала горячий сырный бутерброд.
В духовку поместила сковороду, не смазанную, на которой
лежали половинки булочки с кусками сыра. Когда сыр
расплавился, а низ булочки стал румяным, вынула сковороду.
Сделала кофе со сливками. Очень вкусный и простой завтрак!
Кофе и банан
Или кофе и бутерброд с сыром.
Кофе желательно молотый и сваренный в турке.
Или кофе и бутерброд с сыром.
Сковородку разогреть
вылить масло подсолнечное
высыпать пельмени и мешать активно, пока у них не появится со всех сторон румяная корочка (чтобы не пригорели не прилипли)
затем добавить еще масла, накрыть крышкой и периодически встряхивать, чтобы они не пригорали.
Как только по ощущениям они уже нормально обжарятся (станут очень румяные) - влить немножко воды, накрыть крышкой (будет много пара, но он даст вкусный сок внутри). Есть со смесью майонеза и кетчупа 50/50
вылить масло подсолнечное
Лариса Иваницкая
Смотря какие еще пельмени, не все вкусные и в вареном то виде))

каша овсяная "Минутка" - на дно тарелки кусочки фруктов или сухофрукты - любые по желанию, каша -1 часть, соль, сахар по вкусу, залить 2 частями кипятка или молока, закрыть крышечкой и дать постоять пару -тройку минуток или же поставить в микроволновку, затем добавить масла и съесть. На все про все - пять минут. Более подробный рецепт на сайте biistro.ru Там же уже более плотный вариант еды - гречка с вареными яйцами. и там же творожные смеси. для завтрака и рецепт омлета - все очень просто и быстро.
Тебе нужно, яйца, лук, колбаса. Режешь лук, поджариваешь, затем нарезанную колбасу кидаешь в сковороду, сверху яйца и все это мешаешь до состоянии каши, не забудь посолить. Вкус будет другой. И не сложно и вкусно. Попробуй, советую)