Вторые блюда

Можно есть плов с курицой, при диете? (сижу на водной диете )

Если смысл диеты пить много простой воды в течении дня ( так пишут в интернете об этой диете, что надо есть все как обычно), сохраняя обычный Ваш рацион, то немного! плова можно.... Вы вначале похудеете, на не надолго, потом снова наберете вес, возможно еще больше чем было...
Если бы так легко падал вес, то не было разных строгих диет, таблеток и голодания. Подумайте. И потом зайдите на форум участников этой диеты, там много отзывов, а на этом сайте сидят все кто любит готовить и есть.
Если его сделать жидким, как вода, то МОЖНО
плов для диеты не подходит, это не самое диетическое блюдо.. разве что сделать его на воде....
Лилия К
конечно нет. плов жирный вхлам

можешь попробовать сделать "диетический плов" ))
нет чтоб сожрать кусок вареной курицы сытно полезно и пока переработает организм мясо он потеряет калории. плов самый многокалорийный блюдо
только утром показывали репортаж про диеты а вы еще на водной... скоро ноги таскать не будете. сократите свой обычный рацион на половину (половина порции) тогда и худеть будете безболезненно. про физ нагрузки не забывайте.
упоси алах_
Azharka Kokesh
А в чем суть водной диеты?
Шумакова Юлия
плов разный бывает. Если маслом не зальете, то норм. Больше специй и зелени
ага. на диете... а жрать-то охота!!
Что это за диета? В концлагере и то какую-то похлёбку давали, куда же вы себя ведёте7
Puma Transi
нет. рис отдельно сварите. можно одновременно с курой, но в разных мисках в пароварке
дура
1111111 11111111 Обоснуй!
Гбук Рк Центр Народного Творчества Республики Крым потом зайдите на форум участников этой диеты, там много отзывов, а на этом сайте сидят все кто любит готовить и есть.
НЕТ КОНЕЧНО, ТЕМ БОЛЕЕ ПЛОВ
Плов жирный курица ( если приготовлена с пловом ) тоже . Мой ответ : нет