Вторые блюда
А что вы чаще всего готовите на гарнир на второе?
летом только овощи. (в виде салата или просто свежие).. зимой картоф. пюре, жареную картошку. отварную, запеченую. и гречку могу приготовить... макакароны только в виде пасты., иногда рис, но редко... никакой вермишели не признаЮ ((.
Картофельное пюре.
на второе готовлю рыбу, или мясо или птицу или морепродукты без гаринира. или пасту, бобовые, овощи, рис в качестве самостоятельного блюда, а не гарнира. на первое всегда салат из свежих овощей с оливковым маслом и винным уксусом
Овощи, рис, гречку, макароны. Но чаще овощи.
летом овощи, зимой картошку и каши
Чаще всего- картофель: в виде пюре или жареный.
рис, картошка, гречка, овощное рагу
пюре картофельное, макароны. гречка, цветная капуста
молодую картошку отварю потом обжариваю прям круглую со сметаной и укропом... кабачки часто баклажаны.. рис.. гречка редко
рис, картофель, вермишель
гречку, пюре, рожки, капуста (рис- редко)
щас рагу овощное т- от баклажан и цукнги до капусты и томатов....
Тушёные овощи, картоху,
Мы с дочкой любим картошку, а муж макароны.
гречка, рис, пшенная каша, кукурузная каша, кус-кус. Если картошка или макаронные изделия, то без мяса или птицы или рыбы. Только с сыром или овощами.
картошка отварная ( просто так и пюре), рис, гречка, рожки. Летом салаты овощные, отварные молодые овощи - картошку, цветную капусту, морковку, спаржевую фасоль.
Обожаю брокколи и цветную капусту
Пюре, гречка
Рис, макароны, картошку
Пасту, картошку.
+ ко всему вышесказанному чечевица и горошница
Гречку и картошку пюре
рис с овощами, запеченный картофель с чесночным соусом, гречка с грибным соусом!