Вторые блюда

Кто может посоветовать, что приготовить?

Дома есть только 1 конфорка на плитке, микроволновка и мультиварка. Проблема в том, что моя скудная фантазия не может придумать, что возможно сделать. Простые блюда надоели, сложные боюсь начинать, а есть-то хочется. Возможно кто из любителей готовить может что-то посоветовать. Денег много нет. Рыбу суженый не переносит.
Galja Lobus
Делай голубцы! Обожаю голубцы...
Оля Ким
Лучший ответ
Galja Lobus еще получалось бы их заворачивать.. а ленивые голубцы парень не хочет
у Вас есть всё для приготовления самых сложных блюд. Даже на 1 конфорке можно сначала делать зажарку, потом варить или тушить. А у Вас еще и мультиварка!
Сделайте рагу- как в горшочках в духовке. Овощи - чем разнообразнее, тем лучше (лук и морковь обжарьте сначала), кусочки мяса, специи, немного воды, соль. Мяса туда немного нужно
Galja Lobus спасибо. Рагу не так давно готовила просто
-мясо по французски
-салат овощной
-фрукты
Irina Steffen
куриный рулет. просто-делаете фарш по вкусу кака для котлет- раскатали- полoжили прастинками, вареный картофель и сыр ( какой хотите) завернули, и тушите в сковороде, переодически подливая водичку. ну специи там.. лаврушка, перец... все гениальное- просто!..
Galja Lobus а как заворачивать? не рассыпется?
Если ты не любишь готовить - у тебя есть мультисранка.
Вчера приготовил куриные крылышки с кортошкой и брокколи в духовке
Если есть мультиварка, можно скачать на телефон приложение с кучей рецептов "Готовим с Redmond" называется. Я там много рецептов для своей мультяхи нашла. Даже по калорийности и составу блюда можно искать )
Жаркое с грибами.
1. Жарим на сковороде картофель дольками на растит. масле без лука, солим.
2. Тушим в мультиварке грибы ( я обычно шампиньёны беру) с луком, солим, перчим.
3. Выкладываем жареный картофель к грибам в мультиварку. Хорошенько перемешиваем, добавляем лавровый листик и немного воды. Тушим минут 15.
Приятного аппетита!
P.S: Муж очень любит, готовим такое частенько и времени особо не занимает. Главное, чтобы грибочки были хорошие.
Galja Lobus спасибо. если против грибов не будет, то можно попробовать
Доширак
Наташа Нет
пелемени