Вторые блюда
Какой на ваш взгляд самый лучший гарнир к сочному стейку?)
Тушеные овощи или салат.
Что то из сырых овощей.
Да по вкусу едока! Кому подойдет салат из св. овощей, кому просто помидоры нарезанные и перец, кому тушеные овощи, для кого-то самый кайф картошка фри или просто отварной рис
свежие овощи и много зелени
Спаржевая фасоль обжаренная и посыпанная чесноком и укромо и отварной картофель слегка также обжаренный.
P.S. И помидорчик свеженькай.
Зелень разная и салат из запеченных овощей
стопка! и все!!!
Хоррроший вопрос! как я ждала его)
К сочному стейку самый лучший гарнир это салат из микса салатных листьев-но обязательно с пряной рукколой и маринованным в винном уксусе салатным (фиолетовым) луком. все украсить соусом бальзамико.
Ем такое у немцев регулярно и балдею-ну до чего способствует пищеварению и сочетается с отличным мясом... Фрицы в этом толк понимают)))
с точки зрения здорового питания баланс 100%.
Красное сухое конечно СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Ирина Алексеева
Слюна пошла!)))
Алена Василевская
ага... я именно так сейчас и пообедала)))))))))) я в гостях в Баварии))))))))))))))))
пюре и овощной салат
Много зелени и свежие овощи.
Светочка.... тут одного гарнира мало....
пюрешка, жареные помидоры, стручковая фасоль ( можно на пару)... много зелени...
твой любимый майонез, как соус - не предлагаю...
Ирина Алексеева
Т. е спаржа не "прокатит",а я так надеялась что кто-то про нее вспомнит... самый смак!)
никакого гарнира! вино!
А я бы спаржу сделала. Моим нравится спаржа.
Салатный микс сбрызнутый бальзамиком и оливковым маслом.
Соль и перец., нечего вкус мяса перебивать, ну, если только тарелку "украсить".
Салат из огурцов и помидоров, иначе - перебор .
ну если поплотнее, то картошка фри и чуток свежего легкого салата (айсберг, помидорки черри, капля оливкового масла и тд)... а если полегче, то без картошки фри
пюре.. ну фасоль порой можно
Стейк едим без гарнира. Но до стейка кушаем салаты овощные. И хлеб
Я бы стейк сейчас с клубникой умяла :) и нет я не извращенка :))) просто жирненькое, жареное, большое количество белка, сама порция большая... хорошо усваивается с фруктовыми кислотами. А гарнир зависит от того кому собираешься этот стейк подать, да и сам размер порции. Подумай сколько грамм в твоём стейке, а человек легко усваивает 30 г такой пищи, а дальше нужна помощь желудку... Вот и советуют салатный микс, спаржу (да со спаржей будет вкусно, но нужно ещё чтото) и прочее (клетчатка), и украшают тарелку помидорами, луковым мармеладом, печёной айвой, лимоном (фруктовые кислоты расщепляют белок), добавляют в салат кислые заправки и мякоть апельсина... С картошкой конечно вкусно, но это углеводы, хотя если подать не целый стейк, а скажем разрезать его на ломтики...
Впрочем когда кушает крепкий мужик - он съест стейк, салатик, спаржу, картошку, хлопнет рюмашку..., а потом спросит "А ещё что есть?... " Так что и яблочный пирог готовь и борщ и компот :)))

Либа супчик какой-нибудь, либо картофельное пюре
Фасоль