Вторые блюда

Обязательно добовлять в капустный суп пшеничную крупу?

нет... Я вообще о таком первый раз слышу.
Светлана Серебренникова
Лучший ответ
Народ, че вы накинулись на девушку? во-первых она дала ссылку, суп в мультиварке, а там так и написано-капустный суп, на просторах интернета еще и не такое встретить можно (( на фото, по крайней мере, выглядит вполне пристойно!
Настя, не переживайте, лучше сварите обычные щи, не надо туда никакую крупу добавлять, поверьте, так будет вкуснее
Наталья Белоновская надо было блюдо назвать ОВОЩНОЙ суп и все бы встало на место и даже пшено вполне сгодится, просто для сытости. Тем более суп без мяса, просто на воде, еще и постный.
????
а что это за суп такой- капустный?
вогт щи=знаю. есть рецепт щи по-уральски. Они готовятся с крупой перловой
Eлена Рябова
пшено в капустном супе - новости кулинарии!
Не кладите, уж лучше борщ или щи приготовить, чем поросячье пойло
Наталья Белоновская овощной диетический супчик, без пшена там и есть то не чего, он на воде и даже без масла. А щи все же предполагают мясной бульон или уж пассеровку на масле.
кто вас учит готовить??
Марина Тараненко я готовлю в мультиварке
Можно. Горох с фасолью, тоже кладут.
Рецепт не догма, всегда можно его изменить в соответствии со своим вкусом или желанием. Не хотите класть крупу не кладите, тем более вы даже название крупы толком не знаете, пшено (в рецепте) это пшенная крупа, а не пшеничная ( в вопросе).
Пшенная = пшено, производят из проса
Пшеничная = манная, производят из пшеницы.
Так вот, суп с капустой и пшеном имеет место быть, попробуйте может понравится, но я бы так не стала готовить ИМХО.
А что такое капустный суп?
В щи можно добавлять любую, все зависит от вкуса и местности....
Да, что Вы имеете в виду, когда пишите "пшеничную крупу". Вообще-то пшеничная крупа, это манка. В щи никогда не пробовала, но вот в грибной добавляю иногда. Неплохо получается, если грибов много.
Ani Mirzakhanyan
По желанию. Если нет или не хотите, то вполне без пшена можно обойтись. Все равно вкусно получится.
Оксана Фадеева
Я не добавляю, и первый раз об этом слышу
Я знаю украинский капустняк. Только крупа пшенная, и капуста натирается на крупной терке.
никакой рецепт не досконален, можете экспериментировать с ингредиентами, но капустный суп - это щи или борщ... нет там крупы