Решил попробовать без сливочного: пельмени, картошку пюре, макароны, манную кашу.
Макароны и каша на вкус не изменились, а картошка пюре и пельмени оказались даже вкусней.
Зачем тратить деньги на продукт который не только вреден но ещё и ненужен?
Вторые блюда
Зачем нужно сливочное масло?
На вкус и цвет-все фломастеры разные, не чувствуете разницы, не добавляйте, лично мне и каша и пюре со сливочным маслом больше по вкусу... про вредность молчу-не смотрите ТВ часто, где об этом ежедневно вещают (((
Диана Башмухамедова
По ТВ сказали что через ето масло распространяется смертельный вирус Халерастерин.
Это ваши ногти и волосы
Когда туберкулезом заболеете, тогда о вредности масла забудете.
50 грамм сливочного масла в день полезно для кожи.
Вкус серьезно меняется со сливочным маслом. Вот пюре уж точно! А откуда поговорка появилась "Кашу маслом не испортишь"?
Если вам не нравится, это не значит, что он не нужен. И кто вам сказал такую глупость, что он вреден? С какого числа? А то не все в курсе.
В картофан можно и молока горячего налить, чтобы пюре сделать. НО если в этом горячем молоке растопить сливочное масло и добавить в картошку - пюре будет вкуснее)))
Мы его уже много лет не употребляем...
это вам в категорию - Философия.. -
там рассуждают ни о чём ...ни как... и не потому что....
Если вам вкуснее в каши и пельмешки без сливочного масла, так вас никто и не заставляет. Я пельмени со сметанкой предпочитаю. А вот бутербродик с красной икрой без масла, уж точно есть не стану.
нуу. Про вреден это вы не правы. Сливочного масла нужно съедать 20 г в сутки обязательно. А про то, что вы перечислили... Я в жизни эти продукты не ела с маслом. Для меня масло - на вареную картошку или просто бутерброд.