Вторые блюда
В перловку сливочное масло нужно класть?
Или можно просто на воде приготовить
да
Дело хозяйское,но ,я думаю,что не помешает...
просто на воде приготовь, а потом в тарелку положишь масло
в гарнир из перловки можно класть - сливочное масло \ жирок с любого бульона или с холодца \ тушёнку \\ лук и морковь \ солёные \маринованные огурцы \\\
лучше сразу варить побольше - лишнюю можно заморозить для рассольников - прекрасно не теряя вкуса переносит заморозку - промывать не надо
так же хорошо сочетается с грибами и свежими и сухими
очень полезная крупа
и для женщин и для мужчин

куша маслом не испортишь- известная русская поговорка. можете ее варить как вам нравится. попрбуйте и на воде без масла. можете даже без соли...
Кашу не готовят на масле, а добавляют его в готовую кашу. Все крупы отваривают в воде.
приготовить на воде,
по готовности добавить любое масло.
я предпочитаю жирную тушенку добавлять
обжаренную с луком.
с соленым огручиком - очень вкусно
по готовности добавить любое масло.
я предпочитаю жирную тушенку добавлять
обжаренную с луком.
с соленым огручиком - очень вкусно
При варке? Не стОит. лучше в готовую кашу. Или сделать зажарку из грибов на сливочном масле
можешь приготовить на воде, но в кашу обязательно добавить масло
По вкусу)) А ещё лучше добавить к ней жареные лук с грибами...или хотя бы просто жареный лук (можно с морковкой)
можно и масло. Но лучше шкварки
Перловку варят на воде.
В готовую кашу распускают кусок сливочного масла.
Или все. что писали выше.
В почти готовую кашу можно добавить молока. лучше домашнего. и проварить минут 10.
Будет ещё вкусней.
Или все. что писали выше.
Будет ещё вкусней.
Маслом кашу не испортишь :-)
кашу маслом не испортишь
Масло кладут в ¡готовую кашу. Но в любую кашу нужно обязательно класть сливочное масло, так как оно содержит холестерин, который отвечает за выработку половых гормонов.
на ваше усмотрение
Крупы на гарнир я готовлю со сливочным маслом.
Нужно класть. Но, можно и на воде приготовить.