Вторые блюда
Что приготовить из куриной груди?? Что-нибудь не банальное, но вкусное для семьи
Порезать куриную грудку не мелко, разбить пару яиц, соль, перец, обвалять кусочки в яйце и в муке и обжарить. Офигенное блюдо
запечь в фольге на кольцах лука предварительно обмазав соевым соусом немного мёда и горчицы
Отбивные.
мясо аллигатора. Вкусно и без заморочек
берем куриную грудку, делаем из нее филе. Каждое филе разрезаем вдоль на 2 части, получаем в итоге 4 куска филе, отбивать не нужно. Складываем филешки в контейнер, заливаем соевым соусом. Я всегда разбавляю соус водой, т. к. он слишком соленый для меня. Вы делайте на ваше усмотрение, хотите - разбавьте, не хотите - залейте только соусом. Закрываем крышкой и убираем в холодильник минимум на полчаса. А можно и на подольше. Я убираю на сутки или двое.
В день икс достаем филешки из соуса, обсушиваем их с помощью салфеток или бумажных полотенец, панируем в сухарях или муке (приливает хорошо) и обжариваем на разогретом растительном масле до золотистого цвета. Не передержите, готовится очень быстро.
Мяско получается сочное и вкусное.
Запечь в духовке под тёртым сыром с черносливом, курагой и ананасами консервированными.!!!
Грудку нарезать на кусочки, смешать с горсточкой промытой кураги и чернослива без косточек. Добавить ломтики консервированного ананаса. Выложить в ёмкость для запекания. Полить майонезом. Можно предварительно поперчить. Запечь в духовке. Перед подачей за 5 мин посыпать тёртым сыром. Как только сыр оплавится - подавать.
Как надоест это блюдо, можно экспериментировать, добавляя помидоры, лук, и т. п.
с консерв. кукурузой в сливках потушить
вкус ей даст маринад... но соус нужен всё равно... сухая она будет.. хоть жарить.. хоть в духовке...
Я режу на мелкие кусочки
Лук чеснок
Специя
2ложки майонеза
2ложки крахмала
2яйца
Котлетки сделать и испечь
Лук чеснок
Специя
2ложки майонеза
2ложки крахмала
2яйца
Котлетки сделать и испечь
смешно что там есть я одну курицу ем один .каждый день. а ты только супом можешь одурачить свою семью
Замзамгуль Карибаева
Она у меня не одна...
Оксана Бордовская
поедание большого количества мяса может вызвать белковое отравление организма
грудка+морковь+перец болгарский+лук+чеснок+консервированный ананас, подавать с рисом
На противень слоями, перемежая овощами майонезом и сыром тертым сверху, запекать не менее 40 минут. Много вкусно сочно, но рецепт желательно уточнить в интернете
Груди ) как написано то
Замзамгуль Карибаева
та это т9...а я и не посмотрела...
Порезать ее на небольшие кусочки, положить в миску, Замариновать в майонезе, прсыпав перцем молотым . Примерное время мариновки 5 часов, потом обжарить ее на сковороде с луком и морковью на растительном масле, добавив немного воды, чтобы раньше времени не пригорела) много раз такую делала, очень вкусно; )
отбивную
Отбивные. Получиться вкусно и легко. Муку возьми тудвже соль и перец по вкусу, и 2яйца взбей отдельно в миски, сначала в муку потом в яйца и на сковороде с маслом жарь 3-4минуты
Куриная грудка в медово-горчичном соусе
http://alimero.ru/blog/recepti/kurinaya-grudka-v-medovo-gorchichnom-souse.21379.html