Вторые блюда
Как правильно жарить котлеты?
опять цука все згорели ((((
С одной стороны прожарить до корочки, а с другой - на медленном огне, под крышкой. Так они с двух сторон будут зажаристыми, да к тому же пропарятся и пропарятся (не будут сырыми).
Может лучше жену в дом привести ?? У неё точно всё получится :)
Котлеты домашние или покупные? Домашние обвалять в сухарях и обжарить с 2-х сторон на среднем огне до румяной корочки. Покупные- разморозить (можно в микроволновке) и также обжарить до румяной корочки с 2-х сторон на среднем огне. Приятного аппетита!!!
Разогрейте как следут сковороду, затем налейте немного масла, пусть масло прогреется, выкладывайте котлеты и жарьте их на среднем огне, когда сделаете 2-3-партии, уже будете видеть как правильно регулировать огонь.
СТОЙ РЯДОМ И ПОСТОЯННО ПЕРЕВОРАЧИВАЙ ИХ,, жарь на маленьком огне, не жалей масла, накрой крышкой и потуши - приятного аппетита
Сначала на сильном огне; потом переверните, убавьте огонь и закройте крышкой.
на противне в духовке - самый верный способ. Это я тебе как повар говорю :) вообще. по правилам, надо обжарить с двух сторон до золотистого, а до готовности доводить в духовке. Но мы на практике сразу их в духовку ставили. Одна сторона зазолотится - переверни, полей капелькой масла и дальше в духовку. Прожарятся и не сгорят :)
Желательно при этом процессе не уходить от плиты к компу и не играть в стрелялки.))))
Лариса Чугунова
не....я только в нарды иногда)
купили себе бутербродницу 3в1 удобна и быстро
в пароварке не згорят точно
Из собачатины
Татьяна Прыгунова
идиот ...
зажарить на одной стороне до корочки, перевернуть, убавить огонь и закрыть крышкой. В сложности котлеты готовы за 20 минут от начала жарки)