Вторые блюда

Как надо правильно жарить на сковороде замороженные куриные, домашние, уже прожаренные котлеты ?

Уезжаю от мужа на пару недель и решила наготовить ему котлет и заморозить, т. к. муж совершенно готовить не умеет - фарш ему оставлять бессмысленно. Решила приготовить полностью, остудить и заморозить, а как правильно такое размораживать не знаю, подскажите )
Что ж это за мужик, который готовить не умеет? Их и не надо размораживать, так ему на бумажке и запиши. Кинет их на сковородку на маленький огонь, и пусть доходят до кондиции.
Вера Колесникова
Лучший ответ
нагреть любым способом, на батарею пусть положит
Liliana Dubciac
просто разогпеть
Natalia Romanovskay
Их надо жарить замороженными
Он на радостях и замороженные сгрызёт....
Вредная Твоя
В микроволновке. Можно налепить котлет и заморозить, потом муж, надеюсь, сумеет достать их из морозильника, положить на сковородку, закрыть крышкой и пожарить. В любом случае будет вкуснее, чем разогретые.
Света **
Чуток воды, когда выпарится, масла добавить, а главное, переворачивать))
берете покупной фарш, солите -перчите, добвляете размоченный и отжатый в молоке мякиш от батона, добавляете яйцо. Как следует вымешиваете и отиваете. Формируете и обваливаете в сухарях потом замораживаете. Перед жаркой разморозить
Маша )))
Маша ))) блин... я думала рецепт просите... кому я все писала %)
Пусть утром достанет из морозилки, к вечеру они спокойно разморозятся естественным путем.
им надо оттаять, а если замороженные, то на воде
В микроволновке пусть разогревает. И всё.
так и макарон с картошкой наварите и по пакетам, на 1 раз заморозить с парой котлет. Пусть греет в микроволновке. если уж совсем ноль в готовке. Пушкина почитать, там в дорогу щи замороженные брали и откалывая кусок разогревали на костре. Кстати тоже вариант. Вместо костра микроволновка ...
1). Жарить такие котлеты НЕ НАДО.

2). Разогреть можно в СВЧ или 3). на сковордке (под крышкой +немного воды или масла) на маленьком огне.
Ирина Зуева
Правильно Марина пишет.
Если СВЧ нет, то на сковородке под крышкой на маленьком огне.
не умеет готовить? лул)
L. Tovmasyan
разогреть
Алла :-)
В духовке, на микроволновке.
в микроволновку закинь и збс