Вторые блюда
что можно сделать с портящейся кабачковой икрой?
Икра кабачковая немного начала портиться, а так жалко, целая литрушка, может оладьи какие? Рецепт подскажите?
Только выбросить, иначе отравление обеспечено!!! Оно того не стоит!
Не понимаю людей которые пытаются из практически испорченных продуктов, приготовить что-то съестное. неужели не жалко свой желудок? а потом прямая дорога в категорию, Болезни (((
Выбросить!
выбросить в помойное ведро, испорченному продукту только там и место
Коли не употребляемо-вылить на бошку комунить с балкона...
если сверху сохнет или плесневеть хочет
то снять плохую часть. а эту простерилизовать
если подсыхает, то развести воду с солью и сахаром, как на маринад, уксус капнуть и прокипятить
будет стоять . как миленькая
Нина Чернова
спасибо, попробую)
Пережарьте на подсолнечном масле, будет вполне съедобна. А потом с картошечкой... Или пережарьте и в рагу бросьте -пусть еще проварится. Так с сомнительными банками кабачковой или баклажанной икры поступаю.
Побереги живот, выброси!
Кислоту от начинающегося брожения уже ничем не уберешь. А если там появились колонии плесени - в урну, думая о своём здоровье ;)
Выкинуть или переварить.
Щи или борщ вари и туда добавляй.
только в мусорку
Придите пораньше на работу и директору на кресло вылейте...
Есть у меня одна знакомая, которые всякие ПП практикует в силу своей конституции. Запарила как-то геркулес, натёрла туда яблока и вовремя поесть на работе не успела. В жаре забродило. Она в туалет вылила и тут её ну по очень важному делу выдернули - даже смыть не успела (товаровед в частном магазине). Через полчаса заходит хозяин:
- Елена ****на, распорядитесь, чтоб персонал больше в этот сортир не ходил.
- А почему?
- Кто-то из грузалей, походу наблевал и даже смывать не стал...
- А почему?