Вторые блюда

вы тоже так едите кабачковую икру?

не знаю почему, но когда покупаю литровую банку кабачковой икры меня тянет есть до тех пор пока всю банку не съем. у вас тоже такое бывает? почему так происходит?
Yana Kamneva
Возможно, организму нужно что-то, что есть в этой икре.
Полина Кошкина
Лучший ответ
не ем кабачковую икру...
Анна Соколова
Ага. Как и любой паштет. Пока банку не доешь, не успокоишься.
Людмила Ерко
Слушай, купи 3х литровую, может полегчает
Литровых банок в продаже не видела. Но кабачковую, баклажановую и любую овощную икру ем прямо из банки и без хлеба))) Люблю горячей любовью!))) А вам просто витаминов не хватает, видимо. Обычная ситуация по весне. Налегайте на квашеную капусту! А в свежих овощах сейчас и витаминов-то особо нет, ровно как и вкуса (((
Очень любите эту икру
Организм не дурак, сам знает...
Irina Yukhnevich
У меня именно так.) Я ее очень люблю. У нее ярко выраженный вкус и она не тяжелая на желудок, может дело в этом.
Голод не тётка!
Да, она не сытная, как и капустка)
Юлия С
тоже также, это как семечки, начнешь - не остановишься
надеюсь не в магазине это происходит?. ))
а так, ешь пожалуйста.. икра заморская.. баклажанная.
я только поллитровую могу съесть.. а то для водки места мало остается.))
Я так два килограмма апельсинов съел
и такое бывает. ))
недостаток пиндюлей в организме
Юлия Смолина
Туда бодяжат глютамат натрия, с ним можно и подмётки съесть запросто!
Туся Крутских
Она содержит жиры, углеводы и клетчатку, которые способствуют насыщению. Но при этом данное блюдо малокалорийно – 70-100 ккал на 100 г, поэтому кабачковую икру можно есть и на некоторых диетах. Еще одно очень полезное свойство кабачковой икры – ее способность эффективно прочищать кишечник.