Вторые блюда

Сейчас буду есть кабачковую икру, нормально как для ужина? Вы любите, едите?

Елена Якимова
Очень полезная штука! И вкусная, как лёгкий перекус самое-то))
Татьяна Галкина Ходькина
Лучший ответ
Да, люблю кабачковую икру) Я вообще всякую икру люблю..
Кабачковую закатываю сама, научилась делать, как в магазине, но сама все контролирую, так вкуснее потом)) А вот у свекрови (я ее люблю, так это не камень в огород, а просто мнение) -вместо кабачковой икры-овощной, маслянистый салат. Знаете, закатывают такие на зиму...
Ну только не на ужин (
Анжел, вы никак не наедитесь. С такими аппетитами че там у вас на бёдрах ???
Анна Боровлева
Елена Якимова 92)талия 62)
Ольга Носкова ДА, Я ВОТ НЕ ПОНИМАЮ, КАК ==ЕСЛИ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ВЫРАЖАЮТ ПРЕВОСХОДСТВО И ДОКАЗЫВАЮТ, ЧТО ОНИ ЗА СОБОЙ СЛЕДЯТ, ТО ПОЧЕМУ Ж У ВСЕХ ПОЧТИ ЖИРНЫЕ ЛЯЖКИ, ЗАТО САМОМНЕНИЯ СТОЛЬКО-АЖ ПРЕТ ВЫШЕ ГОЛОВЫ
не не покупаю. иногда летом могу сама рагу пожарить кабачковое. один раз. и всё.
больше не лэзет
Баклажанную особенно уважаю. Кабачковая не очень.
Елена Ковтун Постоянно покупаю
Очень люблю! Прям ложкой из банки и даже без хлеба..)
Нина
Ольга Носкова НУДА, ЛИШЬ БЫ ИКРА, А С ХЛЕБОМ ИЛИ БЕЗ ХЛЕБА ЭТО УЖЕ НЕ ВАЖНО
Танюшка Наумова Аналогично!!)
нет не нормально - мяска жаренного, картошечки пюре и икры кабачковой как добавку - так нормально ..
Оксана Лунгор
Сегодня утром ел
Ольга Шилова
Состав прочти на этикетке. при наличии крахмала, выброси, это гомно.
Ольга Носкова ОНИ НОГАМИ МЕСЯТ ЭТИ КАБАЧКИ
Нормально, но мало, можно говядиной разбавить картофелем а лучше ещё шарлотку с чаем
Елена Донецкая
Да. И намазываешь её прям на колбасу
Обычно у меня на завтрак она идет.
Ольга Носкова ВКУСНАЯ ОНА
ПОЛББАНКИ ЕЕ И ВЕСЬ УЖИН, ЭТОБУДЕТ ПРАВИЛЬНО
Безвкусная желеобразная масса. Можно бумагу туалетную малость размочить и добавить красителя чуть - чуть----Будет тоже самое.
В СССР была абалденная икра.
Хади Казбекова
Расима Акберова ПУТЕМ ПРОБ И ОШИБОК МОЖНО ВЫБРАТЬ ХОРОШУЮ В ИТОГЕ
На ужин лучше мясо - от мяса в сон клонит.
люблю, из обжаренных кабачков
Вообще люблю но изжога бывает, но когда меня это останавливало?!)