Да как угодно. Холодный гарнир.
Яичница, пару ложек горошка, пару ложек икры.
Сосиски, пару ложек горошка, пару ложек икры.
Котлета, гарнир икра холодная или горячая.
Вторые блюда
С чем едите кабачковую икру, кроме как с хлебом?
без хлеба. с мясом. с птицей. с рыбой.
как любые овощи. и свежие и жареные и тушеные
Я её не люблю. Я люблю баклажанную икру.
Елена Берёза
Заморскую :)
с отварной картошечкой
я просто так ем, ложкой, без хлеба.
как дополнительный гарнир к пюре
Без никто) Просто ложкой. Если я хочу кабачковой икры, значит я хочу просто кабачковой икры)
Что то совсем ее не ем. Баклажанную люблю, и чтобы кусочками, и чеснока побольше.
ой, я тоже ложкой...
Мой знакомый ел с чаем. Я - по классике.
С молодым картофелем, старым - запеченным, белой булкой со сл. маслом, лавашем в трубочку, с зеленью. Люблю смешать с вареной гречкой и отбивнушкой, с вареным рисом. В омлет. Жидкая, из молодых кабачков, это же суп - пюре.
с картошкой
К картофельному пюре ложечку овощной икры не помешает ..)
с водкой
с горячим картофельным пюре обычно. с хлебом я её редко ем.
с чем угодно
С картофелем , отварным , жареным , пюре ,....макаронами , с омлетом и т.д
С белым хлебом и так, без ничего
Люблю с черной горбушкой и чесноком.
С жареной картошкой и сосисками. Один из любимых вкусов детства
можно просто ложкой из банки,не обязательно ТАКИЕ денжищщщщи на хлеб тратить
пы сы идет неплохо в макароны,можно смешивать с майонезом,будет нажористо- типа доп соуса но икра должна быть качественной а не крахмальной дрянью
с макаронами.
Картошка.
Домашнюю ем , как гарнир к мясу и никакого хлеба.
С Глебом
С чёрной икрой :)
Если к гарниру-то макароны
С мантами, с бешпармаком, с курицей
с чаем
С картошкой, кашей, иногда и на котлету намажу. А можно и на хлеб или батон. А иногда и просто ложкой наворачиваю.