Вторые блюда

Посоветуйте рецепт оригинального блюда из рыбы!

Юлия Гущина
В микроволновке. В стеклянной посуде с крышкой. Положить стейк сёмги или форели, посолить, облить лимонным соком и немного розмарина. Запечь. Это всё.
Наталия Ниязбекова
Лучший ответ
Юлия Гущина Знаю что это очень просто и вкусно, но бюджет пока непозволяет, увы!
http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=128958
вот опробованный неоднократно мной рецепт, но единственное НО-он больше подходит для суховатой рыбы, с жирной это не прокатит, какая у вас не знаю...
Анна Иванова
все зависит от самой рыбы. если планируете белую, типа трески или например камбалу, то советую сделать ее в собственно соку, для этого берете бумагу пекарскую, расстилаете на противне, первым слоем кладете лук кольцами, (по желанию помидор, перец сладкий, фасоль стручковую) солите, перчите, чуть маслом поливаете, посыпаете тимьяном (сухим или кладете веточки) сверху укладывете рыбу подготовленную, соль-перец, чуть масла, тимьян, сверху слой лука и других овощей, опять полить чуток маслом и посыпать солью, затем эту бумагу надо собрать конвертом или кульком, но нужно плотно закрыть, можно даже степлером защипить, с в духовку на 180-200 цельсиев минут на 20-30-40(зависит от рыбы
..под маринадом вкусно и для кого то оригинально...)... для меня просто и быстро и вкусно...
Тоже люблю рыбу под маринадом, маринад: 2 луковицы, 3 моркови измельчить и пассеровать, затем добавить томатную пасту, немного, по вкусу сахара, тушить на мал. огне + соль, свежемолотый черный перец. Рыбу обжарить не до готовности, соединить маринад с рыбой и еще тушить минут 30-40
Viktoriaya Makarevskaya
Я беру карасика, помидорчик и зелень (зелень не обязательно), приправы. Все это в сметанке и в духовку 180-200 гр. на минут 30,можно через 25 посмотреть. Удачи и приятного аппетита!)
Рулет из савойской капусты с копченым лососем и филе сибаса
http://www.gastronom.ru/recipe/20069/rulet-iz-savojskoj-kapusty-s-kopchenym-lososem-i-file-sibasav
Карп фаршированный по-еврейски!!!!
Данные с сайта http://super-cookery.ru/ :
....В том бульоне, что у вас остался, необходимо отварить картошку, почищенную и порезанную на четыре части. Перед подачей на стол, разложите на плоское блюдо куски фаршированного карпа, рядом выложите картофель – все это залейте полу готовым желе из холодильника и украсьте сверху дольками лимона....

Продолжение на http://super-cookery.ru/karp-farshirovannyj-po-evrejski/