Вторые блюда

Как Вы тушите капусту? Напишите, пожалуйста, свой рецепт. И что к капусте подаете?

капусту с луком, на тарелке посыпаю тертым яичным желтком
Катя Вединюкова
Лучший ответ
капуста - это гарнир... её подают к чему то
Тушим обыкновенно...
подаем, вернее с ней тушим мясо - фарш
или отдельно колеты жарим )))
Я тушу обычно квашенную капусту со свиной рулькой, получается очень вкусно))
Дина Скалеченная рулька - 4 часа готовиться... капуста - 20 минут... где просто?... или не готовили?
Тушу капусту с морковкой, луком на подсолн. масле.
Перед концом готовки добавляю порезанные помидоры или томат, сушёный укроп, солю и перчу.
Ни к чему не подаю, а ем саму по себе.
..обжариваю мясо.. лук.. морковь.. томатную пасту.... и лишь затем добавляю капусту.... а к ней как правило картофельное пюре....
я мастер спорта))).. по тушённой капусте.. правда это рагу... но вкусно...
не знал что капуста горит зачем её собственно говоря тушить да у меня на печке стоит тушёная капуста со свининой не буду её есть
шинкую капусту натираю морковь- и жарю на подсолнечном масле на маленьком огне. иногда добавляю томатную пасту. к капусте подаю отварные сосиски.
Энина В
квашенную или свежую тушите? можно их смешать, только вначале тушить свиные ребрышки, затем кладутся свежая и квашенная капуста, репчатый лук, все закрывается крышкой и тушится примерно 40 мин. - называется бугус
люблю капусту во всех её проявлениях... особенно в пирожках и варенниках... да вот беда - терпеть не могу время на приготовление жрачки тратить... я помечтаю об этом за чашкой чая с хорррошенькой шоколадкой и.. займусь любимым делом, включив аудиокнигу которую ещё не читала;) пригласите на капустное блюдо!!! -с пустыми руками не приду в знак благодарности;)
тушу квашенную капусту с морковью и луком.. потом добавляю томатную пасту и копченую свинину. получается очень вкусно и сытно
Свежую тушу, в мультиварке на режиме жарка, жарю пока не потушиться вместе с морковкой, а потом начнет немного румяниться, я сразу туда лук и еще немного дожариваю - лук дает сок, и он как бы снова тушиться. Все. (кстати у меня тоже redmond, ой такая вещь хорошая для кухни, особенно если нужно потушить овощи и мясо, удобно то как, и минимум вредного масла) . Подаю ко всему. А если еще поджариться мяско кубиками, а потом в него капусту и все по рецепту - вообще шикарно.