Вторые блюда

Сварил ребра говядины . Посоветуйте что приготовить)?

Мне просто вареные нравятся....
Можно рассольник приготовить - вкусно!!!! или просто борщ!!!!

У вас уже есть сваренный говяжий бульон - прекрасно!!!!
На сковородку налить немного подсолнечного масла, положить туда натёртую свеклу и добавить 1 столовую ложку уксуса (для закрепления цвета свеклы) и 1 столовую ложку сахара, перемешать. Влить немного бульона, добавить томатную пасту и тушить минут 15-20, регулярно помешивая.
Мелко нарезать луковицу и обжарить её отдельно, добавить натёртую на крупную тёрку морковь и помешивая обжарить.
Нарезать картофель – кинуть в бульон. Покипит минут 10, потом нашинковать капусту – туда же.
Зажарки положить в борщ. Посолить по вкусу и варить еще минут 5. В самом конце варки кинуть мелко нарезанную зелень и выключить борщ – накрыть крышкой – и пусть настаивается!!!
Настёна ^_^
Лучший ответ
рассольник или борщ а если мясо уже хорошо отходит с рёбер то мелко порезать и пустить на салат
кальби тан или кальби тим приготовь
так там одни плёнки.. бульон процедить и суп какой нибудь по вкусу.
Обвалять их в соусе (кетчуп+мед+горчица+специи) и отправить на листике в духовку, для подрумянивания. В этот же соус окунуть пласты (в 1см) вареного картофеля и на листик, между ребрышек.
Ольга Антипина
если бульона много осталось - харчо, мало - картошку с овощами в нем потушить
Мясо покрошив оставить в супе а кости выбросить
я на ребрах щи варю
много мяса- прокрутить и приготовить макароны по-флотски
Ирина Ильиных
харчо, рассольник, щи, борщ
Если на них достаточно мяса, то можно обрезать и сделать карри с говядиной http://www.pro-curry.ru/karri/ рецепт здесь - суть в том, что в кари Ваша говядина еще будет достаточно тушиться - получится вкусно. А бульон употребить отдельно. Если были рубленные ребра а не пиленные то ппц - будет в нем куча костей. Успехов!
Аня Митяшова
суп