Вторые блюда

Не понимаю, зачем люди парятся, готовят дома, если можно пойти в ресторан, где вам повар профессионал приготовит

Я просто люблю вкусно кушать и поэтому.... научилась я как-то получать удовольствие от самого процесса готовки. Не понимаю, как можно вообще сопоставлять ресторанную еду и домашнюю... Мне и в голову никогда не приходило.
Евгения Махота
Лучший ответ
Посмотрите программу Ревизорро!... и сразу расхочется! (((
Женечка А...
Пару раз поешь как король, а потом зубы на полку?
да не умеют они готовить, да и не знаю в Архангельске ни одного Ресторана.
А из ресторана прям в сауну.. Ну не дома же мыться...
Elnurka .
Алевтина Зайцева А что, ты против ?
Да ты чо? Деньги печатаешь? и мне напечатай
Татьяна ***
а я не люблю чужую еду ( и дело вовсе не в деньгах), мне нравится еда, приготовленная мною
София Кондратенко Особенно то, что руками и без термообработки... Имел счастье лицезреть работу рэсторанов изнутри, честно-просто не могу)))
Зачем ходить в ресторан, если можно нанять повара-профессионала, а лучше двух: француза и китайца?
Алевтина Зайцева Совсем свехнулась
Крутого и богатого строишь из себя?)))) Так вот позволь тебя просветить, крутень: повар-профессионал на поверку окажется узбеком или азербайджанцем без санитарной книжки, продукты - многократно замороженными-размороженными, рыба и птица после всех этих разморозок вымачиваются в марганцовке, а потом в процессе приготовления в них напихают кучу специй - чтобы идиотам казалось, что они вкушают божественное блюдо мексиканской-испанской-таиландской-кубинской кухни (а на самом деле - отбить запах тухлятины).
Ресторан - отличное место для развода снобов и лохов)))))
Madina Ualihan Мой дед так же говорит. И я вас поддерживаю. Жаль, что ограничения на лайки.
Алевтина Зайцева Хватит нести чушь .
Вы не были в приличных ресторанах
денег дай
Мах Надежда
Даже не знаю, как можно есть в ресторане, где хрен знает кто, из хрен пойми чего, хрен пойми как готовил... А дома, пункты №№1-3 можно исключить вовсе. И даже №2 в некоторых случаях.
Svetlana Salmina
Я не парюсь, я люблю готовить и делаю это не хуже чем в ресторанах.
Танюша Цой
ну уж нет
к чужому дяде столоваться? Да на фиг надо
Катя Лопарева
и пару раз туда плюнет
Качество, цена, состав. (просрочка, грязные руки, насекомые, квалификация"поваров"...)
Валюшка ******
Приходят два мужика в ресторан. Первый заказывает котлету, а второй - фаршированный перец. Приносят, мужики едят. Тут первый находит в котлете волос. Отложил и ест дальше. Опять находит, и не волос, а целый клок.
Подзывает официанта:
- Официант, так вашу мать! Что такое?
- У нас шеф-повар однорукий, дык он котлеты на груди скручивает.
Второй пытается сблевнуть.
Официант:
- А вы-то чего?
- А я подумал: а как он фарш в перец напихивает?
Вот вопросик от олигарха)))) Потому что дорого в ресторанах, неужели непонятно?
а мне денег не хватает на ресторан, я дома готовлю что есть
Мария Демидова
Косарь отдашь в этом "ресторане" за картошку с мяском, а я на этот косарь буду два месяца дошираки покупать!
Ева Азарова
Не понимаю, зачем люди парятся, ездят на работу в машинах, если можно летать туда на вертолетах, и пробок никаких
не понимаю, зачем заниматься сексом с женой... напрягаться, дрыгаться... ведь можно просто смотреть как ее трахает сосед
это типа реклама ресторана или что?
а если люди готовят дома сами, потому что им нравится готовить?
никуя ты
Дома готовить надо а не деньги выбрасывать
Enlik Sharipova
Не понимаю, зачем люди парятся, покупают себе квартиры/дома, если можно каждый день жить в гостинице/отеле, где уборщицы профессионалки уберут все.
Денег где взять?! И я предпочитаю домашнюю еду. Как и многими тут.
Blood Girl
а если повар не умеет готовить