Вторые блюда

Как приготовить макароны по флоцки?

Отварное мясо через мясорубку. пассерованный лук и смешать с готовыми макаронами...
Zari Baiywbekova
Лучший ответ
Это самое простое. Проще только чайник вскипятить.
Вкусные макароны:
обжареный с луком мясной фарш+соевый соус,
и сами макароны.
Dina Popazova
Зубаржат Мазитова Соевый соус не имеет никакого отношения к макаронам по - флотски. Это уже дело каждого. Лично меня стошнило бы от этого
сварить макароны и кинуть туда обжареного мясного фарша
Чтобы получилось вкусно, надо сначала сварить мясо!, потом его перемолоть и обжарить.
Про макароны, думаю рассказывать не надо.
Нина Приходько
Как же трудно нам не русским писать грамотно по-русски...
Нина Михайлова
Фарш. Жарить, разбить на мелкие комочки если большими кусками лег.
Лук. Нарезать мелкими кубиками и добавить к фаршу когда тот уже будет поджаренным. Лук посолить.
Довести до готовности. Макароны уже должны быть готовы к этому моменту.
Высыпаем макароны в смесь фарша и лука, посыпаем обильно черным перцем, хорошо перемешиваем. Кушаем пищу богов.
И еще один секрет : чем жирнее - тем вкуснее
Natalia Pikunava
Вы имели в виду - по флотски? Это блюдо появилось в парусном флоте вынуждено. Уходя в дальнее плавание мясо запасали соленым. Уже через месяц есть его было не возможно, такое оно было солёное. Как известно вода в море (как в прочем и в океане) тоже солёная. А значит вымочить мясо не было ни какой возможности. Из-за ограниченного запаса пресной воды супы, борщи, щи и т. д. - не варили. А на варку макарон воды расходуется минимум. Да и длительное хранение макарон - не сложный процесс. Вот так и появилось это блюдо - макароны по флотски! Мясо мелко, мелко рубили ножами, обжаривали на противене и смешивали с макаронами. В первоначальном виде этот рецепт выглядит так!
Надя Шувагина
Свариться макароны, смешать с тушёнкой или мясным обжаренным фаршем.
Лекго)