Вторые блюда
Есть кусочек фарша и макароны! Как сделать очень вкусные макароны по флоцки?
Да очень просто!! ! Отвариваете макароны (я люблю мелкую вермишельку) , как обычно. Перекладываете их в кастрюльку. Отдельно обжариваете в растительном дезодорированном масле лук репчатый (мелко порезанный) и ваш кусочек фарша, перчите, солите, доводите до готовности. Потом все это перемешиваете с макаронами - вкуснотища!!!

Настя Дикун
Есть хочу!
Обжарить фарш с луком и специями, добавить в отваренные макароны, посыпать тертым сыром.
Поджарьте побольше лука с фаршем, посолить, поперчить. Отварить макароны, смешать с фаршем и всё приятного аппетита. Весь фокус в том, что лук придает особый вкус.
Макароны отвариваем и промываем. Фарш обжариваем с луком, перцем и с солью. Все закладываем в сковородку добавляем маргарин и обжариваем 10 минут При подаче посыпаем мелко резанной зеленью отдельно подаем острый кетчуп
По-флотски :) Фарш обжарить, макароны сварить, все смешать и разогреть :)
отвари макароны .и клади их на сковороду добавь фарш с луком, посоли и специи добавь
когда будете обжаривать фарш с луком добавьте томатную пасту
Макароны по флотски....
Настя Дикун
О, мастер! Я понял свою ошибку! Спасибо, что ткнула носом!!!!Я Русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин!
обжариваете фарш и лук (предварительно или пропустить через мясорубку, или мелко нарезать) , одноврменно отварить макароны. Затем все перемешать. Соль перец и разные специи по вкусу! Можете так же лавровый лист добавить, еси любите...
варишь макарошки, обжариваешь лук, томатную пасту, и фарш, соединяешь с макарошками и вуаля! приятного)))
только при помощи Магги специальный пакет для макарон, фактически зажариваеш и тушиш потом в соусе
Ирина Саракулина
За подстрекательство к самоубийству срок дают!
Все эти магги, кнорры, и галины бланки - отрава!
Фарш обжарить на масле в сковородке, отдельно сварить макароны и добавить в обжаренный фарш, перемешать.