Вторые блюда

Что бы такое сготовить моему парню, чтоб его порадовать? Чтоб покушал хорошо. А то я переживаю, худой у меня.

Стыдно. Как будто я голодом его морю! Нехорошо. Что то сытное надо, натуральное. А то все супы пакетные, пельмени, яичница. Мяса надо для мужчины, для силы. А он мясо не любит, не жуется оно у него, так и говорит. Плюет его. Что мне придумать?
А, ты попробуй кости вырезать да жилы обрезать...
Тараз Детский Садик
Лучший ответ
Алия Аринова Парню??))))
делай блюда из фарша а супы с фрикадельками
и пролечи его таблеткой немозол
Я в детстве тоже мясо выплевывала. Ну не жевалось оно мне) Все соки из него "выжую" и выплевываю.... Да и сейчас-мясо мясу рознь, бывает, даже шашлык иной раз не могу прожевать. Это чувствительность десен и зубов, либо реально плохо приготовленное мясо, либо личные загоны))
А курочку он ест? Запеките в духовке курицу с картошкой. Либо можно приготовить картофельное пюре, котлет пожарить. Или ту же курицу-окорочка на сковороде с луком. На картофельное пюре выложить окорочок, полить жирком со сковородки с луком, салат из свежих овощей порезать. Откажется?))
Алия Аринова
борщом корми и картошкой с котлетами, и пельменями, домашними.
..)).. конечно не кормишь... что это такое..?. *супы пакетные, пельмени, яичница.... щи.. борщи вари.... жаркое в духовке... не ест мяса.. готовь с фаршем макароны по флотски.. блинчики с начинкой... картофельную запеканку.. голубцы.. перцы фаршированные..)... раз есть парень.. нужно его кормить..)..
ах, детка мяско не ест, плюется.
А мамка у болезного есть?
??????? ****
Накорми его салом
Сделай ему беляшей. И вкусно, и сытно, и жевать долго не надо.
худой говоришь. а двигается много? если да, то вердикт мой один-не получится откормить его. у самой муж худенький. думает и двигается много, а так как и то и другое много энергии просит, то бессмысленно с этим что либо делать) а так если ну очень хочется то блинчики, пирожки-пирожные, супы можно, но не постоянно, мясо главное (они ж добытчики=) ) в помощь, правд максимум живот чуть увеличится, правда не значительно)) удачи
приготовь пирог
готовить просто и недолго
Ksiusha Chernomaz
Больной какойто. Обследовать надо. Может с жкт чтото
Oльга Летюка Что с ЖКТ? Язва, гастрит?