Вторые блюда

Как по-новому, необычно приготовить курицу, жареная-отварная надоели?

Потушить В сметане, в банке, на бутылке запечь, куриный рулет, шаверма, кебаб в духовке, долма помидорная /баклажанная, фунчеза с курой и омлетом, парфе, куриные рулетики из рисовой бумаги, куриная похлебка по-кубински (кура, картофель, лук, том. паста, помидоры, сахар, соль, острый перец, вода, специи, чеснок) ,кура в соусе Моле (с шоколадом) ,окорочка баунти с кокос. стружкой и тд и тп... кура универсальное мясо.
Гогина Ольга
Лучший ответ
понадобится фольга - рвём на квадраты - на середину кладём пару толстых луковых колец - на них крупную разрезанную картошину срезом вниз и солим -- на картошку кладём куриное бедрышко без култышки --солим и защипываем === таких порций можно сделать много и поставить на противне на балкон -- за час до поедания суём противень в нагретую духовку и сидим со всеми за столом - минут через сорок противень достаём и перекладываем при помощи лопатки порции на тарелки - можно фольгу раскрыть а можно доставить это удовольствие едокам - только осторожнее - фольга горячая - открывайте вилкой
Т-
Танюшка -)
на противень насыпать полпачки соли островком положить сверху курицу и запечь в духовке. жир впитается в соль
Tanyshka Kenzo
..запеките в духовке.. вариантов масса.. мне на банке нравится... в банке вода и специи.. внутри курица получается нежная и пропаренная.. а сверху тонкая хрустящая корочка..).. можно голени обжарить.. отдельно приготовить пюре.. грибы с луком обжарить... выложить на квадратик слоеного теста пюре с грибами.. сверху голень... завязать мешочком и запечь в духовке...)....
Vera Kruchkova
в соусе терияки... вкусная штука получается.
потушить в томате или кокосовом молоке с большим количеством лука и обязательно с кари...
Инна Матюшкина
Приготовить её в воке . Добавить немного специй, приправ, овощей. Мелкими кусками на сильном огне прожарить и в конце добавить спагетти или макароны. Получится такой вьетнамский вариант.
Svetlana Pak
запеки или на шашлык
Марина Гончар
фаршировать и запечь
без костей