Вторые блюда
Что приготовить из фарша кроме банальных котлет, ежиков, фрикаделек, тефтелек?
Может какую-нибудь запеканку? Или что-нибудь начинить? А что... У меня редкостное падение фантазии
Запеканку из картофельного пюре с фаршем. Вкусно.
Начинить кабачок и в духовку
Пельмени... пирожки... запеканку... блины с мясом
Блины с мясом
Манты...
болоньезе, гратен картофельный, лазанью, чебуреки, беляши, канелони
ханум
Яйца по-шотландски, китайские лепешки с мясом- офигенно вкусные http://www.povarenok.ru/recipes/show/1382/
пельмени, чебуреки, беляши....
зимой у меня в морозилке всегда припасены КОЛДУНЫ, это такие вареники с начинкой из фарша+солёная капуста в равных пропорциях, +репч. лук, немного.
Плюс к вышесказанному: зразы, колдуны (драники с мясной начинкой), пирожки с мясом или блинчики с мясом, рис "по-флотски" (отварной рис смешать с обжаренным с луком и, по желанию, с томатной пастой фаршем), гречку можно точно так же приготовить, запеканку из капусты и мяса, ленивые голубцы или обычные, слоеная капуста (капуста тушеная с фаршем - слои из рубленой капусты и фарша с луком, морковкой чередуются, тушатся с добавлением воды, сметаны и томата. Лазанья или макаронная запеканка... Можно картошку нафаршировать... другие овощи (не сезон, правда, но вкусно - фаршированные перцы, кабачки, баклажаны и даже помидоры). Тут еще посмотрите, может, что-то приглянется http://www.povarenok.ru/recipes/search/?ing=%D4%E0%F0%F8+%EC%FF%F1%ED%EE%E9%2C+&cat=
лазавоньял
картошка по йранцузски
типо макарон по флоцки-но запеканку такого типа
картошка по йранцузски
пирожки с мясом и рисом, беляши, можно сделать начинку для блинов, добавив немного риса и пережарив фарш с луком
Мусака греческая
Лазанью или мясной рулет с начинкой
голубцы
Запеканку с макаронами (или картошкой) и сыром
У меня жена брала здоровые макаронины- ракушки, отваривала, набивала фаршем и запекала в духовке. А знакомая начиняла фаршем дырки сушек и тоже запекала. Да и блинчики с фаршем жареным тоже на ура.
Марина Семёнова
скажи ей чтоб неотваренные фаршировала - так удобнее и всё нормально проварится если уложить на кольца лука в широкую кастрюлю или противень в духовке и подлить водички
я делаю лично вот такой рулет

Гнезда (макаронные) фаршировать хорошо
Пирог.
Мясной рулет.
Приготовить фарш как для котлет. Сформировать на протвине что-то типа ванночки, т. е. слой с бортиками. Заполнить начинкой - зажарка из тушеной капусты с луком и морковью, или вареные яйца, или грибы жареные с луком. Сверху закрываем ванночку слоем фарша. Можно украсить рулет продольными полосочками из сыра и смазать сметаной или яйцом. Ставим в горячую 200 гр. духовку и выпекаем минут 45-60. Вынув, нарезать порционно по 1,5 см.
делала блины с мясным фаршем, голубцы...
макароны по-флотски
Для макарошек соус)
Всем моим домашним нравится! Рулет из слоеного теста с фаршем и яйцом. Готовится 30 мин вместе с готовкой в духовке!
берешь квадратик готового слоеного теста, фарш солишь, перчишь, добавляешь чеснок, зелень (все по вкусу) и дальше.. (см. фото). УДАЧИ!!! Да, последнее время использую перепелиные яйца) меньше - удобнее выкладывать.. и выкладываю их вдоль...

Запеки в духовке с макаронами
Пасту, ленивые голубы, фаршированные перцы, лазанья
НА ДНО ПРОТВЕНЯ ОТВАРНУЮ КАРТОШЕЧКУ НА НЕЁ ФАРШ СЫРОЙ .НА ФАРШ ГРИБЫ ШАМПИНЬОНЫ ИЗ БАНОЧКИ. СЛЕД. СЛОЙ СЫР НАТЁРТЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ МАЙОНЕЗ. НУ И В ДУХОВКУ. КТО ЕСТ ЛУК И ЕГО МОЖНО НА ФАРШ...
Приготоіь ему что то вкусноє что так чтл ад хотелось есть есть хотелось что б
Чебуреки