Вторые блюда
Картофель! Как вы готовите дома, на пикнике и т. п? Ваши вариации и разнообразие в его и подаче)
Бабушка отваривала картофель, отдельно поджаривала свежее сало с луком и поливала сверху. Я просто отвариваю, люблю картофель под парусами (половинки картошки выложить на лист, из мясного сала вырезать парус, насадить на зубочистку и запечь в духовке). Иногда поджариваю на растительном масле с луком, в конце готовки вбиваю несколько яиц .К картофелю всегда подаю бочковые огурцы и кислую капусту, иногда баклажаны в острой подливке.
1-пюре, 2-жаренная с луком, 3-жаренная с луком, залитая сметаной и посыпанная тертым сыром
по пушкински.
на пикнике - в угли.
очень по разному
пюре
жаркое разное
запекаю по разному в мундирах и не только
жарю с мясом грибами
по французски
на природе в фальге
пюре
жаркое разное
жарю с мясом грибами
по французски
на природе в фальге
Картошку настолько не люблю, что даже не знаю её цену и никогда не покупаю.
Ем только 1 раз в году. Варю очень мелкую молодую картошку и смешиваю с поджаркой из укропа, лука и сметаны.
На пикнике в фольге с кусочком масла!
драники и пюре, жареную и отварную, фаршированную, в фольге и под соусом
На пикнике вот так готовила.
Еще просто жарили на сковородке с салом. Дома - пюре, жареная, по пушкински. Запеканки. Тушеная.

Классика картошечка палочками да с лучком !!!С ума сводит. Главное не пересолить !)))
На пикнике в фольге, с кусочком бекона.
Дома дарю, запекаю, варю :)
я запеканку делаю и горшочки
Пюре домашнее или запекаю в духовке дольками (перемешать картошку с маслом и специями)
пюре
Чипсики... Свои домашние