Вторые блюда

Будут ли рыбные котлеты сухими: я увлеклась и филе, собственноручно отделенное от костей и кожи, засунула в блендер.

Рыба - краснопёрка. Ни разу не видела морозилка, наисвежайшая, в общем. Изначально хотела мелко порезать филе. Задумалась и в блендере измельчила. А т. к. я человек крайностей (если делать то делать на 5+), то конечно же на турбо-режиме... Талант, короче ))) В фарш планирую добавить немного сальца свиного (муж подсказывает, ни разу так сама не делала, конечно) как раз для нежности и сочности.

В общем, девочки и мальчики, испортила ли я рыбу, измельчив ее в блендере, эх, на турбо-режиме...
..все Вы правильно сделали... и сало.. и лука не жалейте.. и булочки в молоке вымоченной.. 1 яйцо.. чуть муки.... хорошо отбить фарш. что бы он связался и котлетки пышнее были.. и отличные котлеты получатся..).. но лучше жарить их в панировке или из муки или в панировочных сухарях.. так они и вкуснее и красивее..
Татьяна Данилова
Лучший ответ
Йоруичи Шихоуин Предпочитаю сливочное масло
А муж - молодец! Я бы и сам так же сделал.
твоей фантазии можно позавидовать
Rimma Doroganich
Наталья Новоселова Одно слово - ТАЛАНТ )) Комментарии излишне...
Сало сочность придает. И нет у котлет никакого привкуса, как вас тут пугают.
Gulnura Ramazanova это правильно
Наталья Новоселова Ну вот.... Думаю, поэтому муж и припоминает мамины котлетки )) Было б ужасно, не вспоминал бы )) Спасибо.
Это будет резина! Нельзя взбивать белок на высоких скоростях!
Наталья Новоселова что делать-то теперь?))
только не сало.
Наталья Новоселова у него мама так делает )) Говорит, что круто получится, если не переборщить конечно ))
красноперка не такая сухая. добавьте сметанки. насчет сала не уверена.
Nurbakyt Tlev
Котлеты из красноперки?
Это будут самые противные рыбные котлеты. Для кулинаров не секрет, что максимально измельченный продукт меняет вкусовые свойства.
Наталья Новоселова Блин... Выкинуть что ли его теперь?..))
ни чё не испортили... сала не жалейте...
Т&
Татьяна """"т
Наталья Новоселова эм... это стёб?))
Сало придаст сочность, я всегда его добавляю в рыбные котлеты.. Чтобы было пышно еще добавьте ломтик (один!) без корок черствого (!) белого хлебушка, намоченного в молоке и отжатого. и желток. И лук конечно. А белок взбить в крепкую пену с щепоткой соли и аккуратно вмешать в уже готовый хорошо вымешанный фарш.
Татьяна Артюх
Ветка дело говорит, но я вместо сала использую сливочное масло, еще рыбы любит укроп ,
добавь ещё капусты белокочанной кусочек.
Лучше лука нашинкуйте, помельче и в фарш.
Gulmira Esimbetova
Я всегда в перекрученное рыбное филе добавляю сальца свиного, котлеты получаются супер!!!
ням нямка