Вторые блюда
С чем подать жареную картошку?
С лечо, помидорами в собственном соку, салатом овощным.
С филе говядины и овощами

С гуляшом, котлетой, печенью, рыбой, селедкой, солеными огурцами и помидорами либо наоборот со свежими.
С маринованными или малосольными помидорками. Либо просто соус к ней сделать-сырный, или томатный
С куском отбивного мяса.
С тертым сыром.
Алёна Беляева
с салом и луком
С хамоном
.с кусочком селедки.. или салатом из свежих овощей...)...
К картошке можно что угодно подать. Овощи в любом виде, то же касается мяса, рыбы и грибов.
Посыпать зелёным луком, и подать с квашеной капустой, солёными огурцами, маринованными грибами, салом и чёрным хлебом. Ржаной квас.
с котлетой) и зеленым чесноком
с грибам и и соленьями с маринованными помидорами можно что то из ияса к ней подать
с укропом и петрушкой
Мне? Со сметаной.
С отбивной, с куриным филе, с жареными грибами, с жареной курицей, со свежими овощами, с котлетами, с сосисками. С чем угодно, что у вас есть.
Репчатый лук. зелень, селедочка... Запотевший графин извлечь... и. соления... Какое мясо (((?
Жареное стараюсь с вареным . К жареной картошке вареные сосиски. Или что еще предпочтительно вареное. Жареное с жареным считаю перебором. Личное мнение пенсионера.
Солёными огурцами или томатами. Можно свежий салат (огурчик, помидорчик, зелень). Маринованные грибы (для меня уже экзотика).
с огурчиком
Салат с огурцами, зеленым луком, яйцом заправленный сметаной и котлетку из индейки
котлеты, шницеля, сосиски
с хлебом
1. С жареными грибочками и луком.
2. С селёдочкой солёной или маринованной.
3. С солеными огурчиками.
4. С ВОДОЧКОЙ.
3. С солеными огурчиками.
4. С ВОДОЧКОЙ.
С отбивной и томатным соком, можно ещё графин водочки.
С курочкой
С селёдкой и луком ))З