Вторые блюда
Что можно подать к жареной картошке ?
Если рассматривать мясо. то на мой вкус больше всего подходят ребрышки в можжевеловом соусе или курица в сырной панировке. В картошку можно добавить немного специй укроп например
Мясо или рыбу, плюс, салат из свежих овощей.
Да почти всё, если так подумать... :-\
Мясо, рыбу, овощи... Да хоть ананасы печёные! :-) С картошечкой всё попрёт! :-)
Главное - вилку не забудьте.

овощной салат, котлеты. тефтели.
Малосольные огурцы
Салат из помидоров, кинзы, чеснока и растительного масла
Соления
МЯСО:
ИЗ САЛАТОВ:
СОЛЕНЬЯ:
ИЗ НАПИТКОВ:
СПИРТНЫЕ НАПИТКИ :
- Для меня жареная картошка хороша с сосисками неважно жаренные или отварные, мясо любое, говядина, свинина, баранина, курятина, желудочки, сердечки, котлеты всех мастей.
- Сало.
- Жареная рыба.
- Солёная рыба типа скумбрия, селедка.
- ЖАРЕННЫЕ ГРИБЫ
ИЗ САЛАТОВ:
- Предпочтительней свежий салат из помидор, с луком репчатым и подсолнечным маслом с запахом, приправы ( типа укропа ) по вкусу.
- Салат свежий из помидор с огурцами, репчатым луком, чесноком и подсолнечным маслом с запахом, либо с майонезом, приправы ( типа укропа ) по вкусу.
- Салат из квашеной капусты, соленых огурцов, репчатого лука, приправы ( типа укропа ) по вкусу, салат из квашеной капусты с луком, заправка подсолнечное масло с запахом.
СОЛЕНЬЯ:
- Солёные огурцы.
- Малосольные огурцы.
- Маринованные огурцы.
- Соленые помидоры.
- Маринованные помидоры.
- Маринованный чеснок с рынка.
ИЗ НАПИТКОВ:
- Томатный сок
- Огуречный рассол
- Помидорный рассол
- Рассол из квашенной капусты
СПИРТНЫЕ НАПИТКИ :
- Водка
- Вино по вкусу
- Пиво скорее с сухой картошкой типа хрустящий картофель ну или чипсы.
Квашеную капусту.
Жареные котлеты...........
Салат из помидоров и огурцов со сметаной...
Молоко и селедку. Серьёзно.
салат. соленья. молоко. котлеты. да вы экспериментируйте.
Салат
Из напитков я почему-то с детства люблю кефиром запивать. Картошечка с грибами или без, свежий теплый хлебушек и кефирчик.
мясо