Вторые блюда

Что у вас сегодня на обед/ужин из второго?) Думаю, что приготовить вечером) Есть фарш, ребра, грибочки, могу курицу купить)

сегодня еще даже не думал..
вчера - жарил куриные конечности в томатном маринаде с базиликом, гарнир - картофель айдахо, и салат из св. огурцов, жареной грудки, сухарей и майонеза

пока ждал картошку с курицей - закусывал солеными огурцами))

жульен вам уже посоветовали...
могу предложить фаршированные грибы, котлеты, тефтели, ежики, голубцы, пасту с фрикадельками
Прокат Украшений На Авто
Лучший ответ
Ирина Кудашова ммм салатик должен быть вкусный)
У меня пшенка, куриные сердечки, салат из свежей капусты с огурцом, перчиком, черемшой, яйцами. Тесто завелось на пирог и пиццу. Майонез для салата делала, остались белки, безе испеку, если умнее ничего не придумаю.
Из Вашего набора я бы ребрышки с картошкой потушила + салат какой нибудь.
рыба, запеченная под омлетом из лука-яйца-муки-простокваши-сыра, жареная курица, картошка варёная, жареный пирог с картошкой
бутерброды с ветчиной из индейки и 2 вароных яйца. чай без сахара
Надя Черных
У меня макароны по-флотски будут и салат овощной.
Victoria V.
Ольга Перетрухина пожарь ГРИБЫ! БУДЕТ ВКУСНО
сделай жюльен на ужин из курятины и грибов
Гречка с котлетой.
Вау, да у тебя есть деньги! Мяса купи...
Ребра на суп, фарш на котлеты, а вот курочку в медовом соусе с жареными грибочками было бы неплохо сварганить!
У меня сегодня обед из окрошки, запеканка с гречкой и творогом, сосиски и пирог с яблоками и смородиной с компотом. Из ягод сладкий арбуз.
Я бы из фарша сделала зразы с грибами и сыром.
Ирина Кудашова у вас уже арбузы продают?) у нас только в августе начинают продавать (
Если есть время, то зразы с грибами или котлеты+грибной соус
Tais Obedkova
На обед были голубцы из говядины и булгура в капустных листьях (ели муж и ребенок - они сегодня дома тюленили). На ужин овощи из пакета на пару (Карибская смесь) и филе грудки индейки на гриле пожарим + салатик из помидоров, огурцов, перца и салатного микса
Колбаски с вермишелью, а вечером второй день мойву жареную ем
Куриная грудка-гриль и салат из зеленого лука со сметаной.
*аленка *
желудочки по-китайски у меня
Курица маринуется, скоро пойдет в духовку, в рукаве, с картошкой.
Ирина К.
Рыбка есть и пюре, может что то еще появится)
Ребра замаринуй и запеки.
Дашуля Зинина
Я часто задавалась таким же вопросом, теперь даже не думаю об этом. Просто заказываю готовую еду на https://banansi.ru. Очень вкусные блюда и приятные цены
Асем Серик