Для плова?
Да что угодно.
Говядина
Баранина
Курятина
Утятина
Все вкусно.
Вторые блюда
Так чё мне для плова говядина чтоли нужна ??
нет. Баранина.
только баранина
можно и свин
и баранину
Для ПЛОВа-только баранина, а для а-ля плова-что угодно.
мне нравится с куриными грудками
Любое мясо кроме свинины сней будет просто каша с мясом и овощями
говядину можно конечно, но при условии что там присутствует бараний жир, или курдюк или и то и это.
а лучше конечно баранина
лучше баранина и жарить мясо перед зирваком на истопшем жире баранины
Классический плов только из баранины, в любой другой тебе седобородые аксакалы наплюют и из аула выгонят. А если тебе не выпендриваться полной аутентичностью, а хорошо покушать и друзей порадовать - да любое мясо в плове на ура пойдет, особенно на природе да в хорошей компании. Даже из рыбы плов пробовал как-то и остался доволен. И даже плов с гречкой вместо риса )
плов готовят с бараньими рёбрышками.
но можно готовить с любым мясом и даже с сухофруктами.
смотря какой плов
я тоже ищу
Я не люблю баранину. Поэтому только из говядины. А, что бы не было каша. Открою секрет: в рис наливайте кипяток и посолить. И пусть стоит пока рис не набухнет. А тем временем, вы приготовьте остальное. А потом этот рис высыпайте с этой водой. Без разницы какое мясо будет..
блин, сколько людей столько мнений, готовь как нравится! а вообще плов это рассыпчатый рис с морковкой, главное хорошо уго промывай, и ни какого томата!!
потому что
Традиционный азербайджанский плов делается со свининой
Юлия Бояринцева
А ничего что азербайджане мусульмане и свинину не едят? Плов со свининой делают только в России