Вторые блюда
Как запечь говядину? рецепт нужен срочно
Говяжью вырезку помыть, вытереть насухо салфеткой. Натереть солью, специями, чесноком, завернуть в фольгу и поместить в духовку. Запекать примерно полтора-два часа (в зависимости от жесткости мяса) при температуре 180–200 градусов.
в начале в рукаве потом его приоткрыть и пусть готовая прирумянится
СМАЛЬЦЕМ ЛИСТ СМАЗАТЬ ВРУЧНУЮ, ПОТОМ НАРЕЗАТЬ ТОНКИМИ КУСОЧКАМИ И ВЫЛОЖИТЬ НА ЛИСТ, ПОСОЛИТЬ, И В ДУХОВКУ
на каждый кг мяса час в духовке на 190, а маринад все что дома есть, накрой фольгой в конце пол часа без фольги для корочки. под мясо можешь большие куски овощей порезать, лук на 4 части чеснок целиком морковь кусками корень петрушки итд.
Elvira Valeeva
Фу
Зачем давать советы, если все кто выше написал неумеют её готовить вы и утку в рукав запехните, посмотрите сайты шеф поваров, кто так запекает? вы получите сухой башмак в итого, сухое мясо, классика запекания взять кусок помыть убрать лишнию влагу попросить посолить со всех сторон смазать горчицей и обжарить со всех сторон на сильном огне до коричневого цвета вытащить мясо там где обжаривалось положить немного сельдерея моркови лука порея слегка обжарить добавит вина мил 100 сухого запах алкоголя ушёл туда же бульон, всё вместе с мясом переложить в гусятницу так чтоб мясо покрывалось содержимым на одну треть 180градусов 2 часа, вытащили разрезали на куски сок блендером измельчили вам соус к ней, второй вариант вместо овощей лука нарезали полудольками и тоже самое только блендером не пюрируйте лук, всё остальное про какие то маринады рукавы, бред, неумение готовить
мариновать специями и веточкой розмарина на сковороде до состояния медиум реа а потом в духовке
Elvira Valeeva
Розмарин не очень
Вкуснее говядины, запеченной в тандыре, я не ел. А рецепт приготовления очень простой, только надо мясо выбрать хорошее (желательно филе). Посыпать достаточно только солью и перцем, а потом завернуть в фольгу. И через полчаса мясо будет готовым и очень мягким за счет того, что сразу пропекается со всех сторон. Тандыры есть в продаже, я свой покупал в интернет-магазине Кит http://kit-teplo.ru/catalog/tandyry285/tandyry_mangaly_i_barbekyu287/ .
Рукав купи для запекания.
Время готовки сокращается до 40 минут.