Вторые блюда

Помогите вспомнить рецепт запеченной говядины!

Говядина режется тонкими кусочками сверху тонкими кольцами острый перец, потом вроде помидоры, все это посыпается тертым сыром. Возможно вместо помидоров кетчуп или нужно и то и другое. Может еще что-то забыла. Кто знает рецепт подскажите, пожалуйста!
Это - не рецепт, а способ приготовления. Так вот и сделайте, как написАли. Обзовите хоть монастырской.
Светлана Губарева
Лучший ответ
Елена Костылева Вы можете гордиться свои уровнем "просветленной".
.. еще смазывается майонезом с чесночком и зеленью. . а сыр натирается только тогда когда мясо уже готово. . в самом конце уже запекаешь с сыром. . колечками лука проложить. . колечками помидор. . можно и сладкий перец колечками. . да там простор для вашей фантазии..). . что ни положите все будет вкусно..)..
Елена Костылева Спасибо за вариант)
Рецепт запекания говядины в фольге.

Понадобится: 1кг филе говядины, 1 головка чеснока, 0,5-1
морковь, специи для натирания мяса (это может быть молотый перец, орегано и
другие травы, горчица, лавр и т. д.) .

Мясо зачистить от пленок, промыть, обсушить. Морковь и
чеснок нарезать тонкими брусочками - они будут использоваться для шпигования.
Сделать в мясе по всей его поверхности проколы, вставить в них чеснок и
морковь. Натереть мясо специями (помните: солить нельзя!) , герметически
завернуть в фольгу, положить на противень в разогретую до максимальной
температуры духовку, после того как заметите шкворчащие звуки, температуру
убавьте, запекать мясо около часа до готовности.

Подаваться такое мясо может как в горячем, так и в
холодном виде.

Существует очень много тонкостей приготовления мяса в
фольге. Например, многие повара считают, что перед запеканием мясо нужно вымочить
около часа в красном вине или другом маринаде. Ну и, конечно, что уже более
известно:

если хотите чтобы на вашем запеченном в фольге мясе была
румяная корочка, то фольгу нужно развернуть и запечь мясо 5-10 минут.
Лидия Никонова
Я делала со свининой. На форму для запекания смазанную маслом клала нарезанные тонко кусочки мяса. Солила, перчила. Кольцами на мясо клала лук, сверху помидоры, заливала 1:1 майонез+томатная паста (можно кетчуп) ,зелень и тертый сыр. Затем накрыть фольгой форму и поставить в духовку при t 200 градусов на 30 минут.
Аня Дели
Рецептов тысячи. В гугле ищите то, что больше Вам подходит.
Yuliya Veber.
Елена Костылева Уже пробовала, не нашла. Ваш ответ абсолютно бесполезен. Зачем вообще давать такие советы? Люди спрашивают не для того чтобы услышать банальное-погугли.