Вторые блюда
Как вы жарите яичнику с помидорами? Сначала обжариваете помидоры, потом яйца или всё вместе или яйца а потом помидоры?
Сначала памидоры, посолить, поперчить с 2х сторон поджарить, потом яйца.
сначала кладу порезанное сало - потом режу быстро помидор а потом разбиваю яйца и солю потом посыпаю укропом и выключаю чтоб не сгорела
Сначала лук обжариваю, потом добавляю помидоры, потом яйца и чуть их перемешиваю. Солю, перчу. На завтрак хочу такое.
Сначала тушу помидоры, а потом туда разбиваю яйца.
Петровская любит сырые помидоры в яичнице, поэтому и кидает их поверх неё.
Алёна Пирская
да я тоже так подумала.
Помидоры дорого
не люблю такую яичницу. люблю с сыром и колбасой. колбасу до, сыр после.
Алёна Пирская
не люблю с колбасой яйца. фи
сначала яйца ( глазунья), потом под конец дольками набрасываю помидорки. Иногда делаю омлет, выливаю, и потом добрасываю дольки.
да, сначала помидоры. Они обжариваются (пассеруются) минуты 3-5 на сильном огне, и чуть-чуть масла добатить - хоть растительного, хоть сливочного (последнее вкуснее, но вреднее).
а яичница-глазунья минуты 3, потом можно огонь выключить и закрыть крышкой, чтобы яичница не подгорела, но до конца прожарилась и сверху (то есть, белок и желток свернулись.
Собственно говоря, крышкой можно сразу закрывать, просто я обычно сыр натираю, зелень шинкую (нарезаю) и это занимает время.
Яйца очень быстро готовятся.
Это на электроплитке, на газе сковорода остывает тоже не сразу, но быстрее
Яйца очень быстро готовятся.
сначала помидоры, затем яйца, делаем слабый огонь. доводим до готовности, посыпаем сыром и зеленью.
Я не люблю сырые помидоры, по-этому сначала тушу помидоры, потом заливаю яйцами. Вы - готовьте как Вам вкусно. Рекомендую посмотреть в нете рецепты "шакшука"
Ни разу не жарил помидоры)
Можно туда сладкий болгарск перец бросить+ помидорки, обжарить, залить яйцом, сверху покрошить немного тертого сыра, получиться овощная яичница.
секрет фирмы одуванчик